В розыске 13-летний Виталий П. находился с 8 августа. В пять вечера он ушел из дома в 48 комплексе, прихватив с собой черный рюкзак. Родители сразу же забили тревогу, обратившись в полицию. Мобильного телефона у ребенка не было. В итоге мальчика нашли сегодня. При каких обстоятельствах, пока неизвестно. К счастью, он цел и невредим.
В розыске по-прежнему находится 15-летняя челнинка, которая не раз уходила из дома. Она одета в джинсовый костюм. На спине куртки большой рисунок в виде моста. Приметы: глаза зеленого цвета, рост около 150 см, на левой руке имеется маленькая татуировка в виде треугольника.
фото: https://static.zakon.kz/
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!