В розыске 13-летний Виталий П. находился с 8 августа. В пять вечера он ушел из дома в 48 комплексе, прихватив с собой черный рюкзак. Родители сразу же забили тревогу, обратившись в полицию. Мобильного телефона у ребенка не было. В итоге мальчика нашли сегодня. При каких обстоятельствах, пока неизвестно. К счастью, он цел и невредим.
В розыске по-прежнему находится 15-летняя челнинка, которая не раз уходила из дома. Она одета в джинсовый костюм. На спине куртки большой рисунок в виде моста. Приметы: глаза зеленого цвета, рост около 150 см, на левой руке имеется маленькая татуировка в виде треугольника.
фото: https://static.zakon.kz/
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!