В розыске 13-летний Виталий П. находился с 8 августа. В пять вечера он ушел из дома в 48 комплексе, прихватив с собой черный рюкзак. Родители сразу же забили тревогу, обратившись в полицию. Мобильного телефона у ребенка не было. В итоге мальчика нашли сегодня. При каких обстоятельствах, пока неизвестно. К счастью, он цел и невредим.
В розыске по-прежнему находится 15-летняя челнинка, которая не раз уходила из дома. Она одета в джинсовый костюм. На спине куртки большой рисунок в виде моста. Приметы: глаза зеленого цвета, рост около 150 см, на левой руке имеется маленькая татуировка в виде треугольника.
фото: https://static.zakon.kz/
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!