В розыске 13-летний Виталий П. находился с 8 августа. В пять вечера он ушел из дома в 48 комплексе, прихватив с собой черный рюкзак. Родители сразу же забили тревогу, обратившись в полицию. Мобильного телефона у ребенка не было. В итоге мальчика нашли сегодня. При каких обстоятельствах, пока неизвестно. К счастью, он цел и невредим.
В розыске по-прежнему находится 15-летняя челнинка, которая не раз уходила из дома. Она одета в джинсовый костюм. На спине куртки большой рисунок в виде моста. Приметы: глаза зеленого цвета, рост около 150 см, на левой руке имеется маленькая татуировка в виде треугольника.
фото: https://static.zakon.kz/
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!