В розыске 13-летний Виталий П. находился с 8 августа. В пять вечера он ушел из дома в 48 комплексе, прихватив с собой черный рюкзак. Родители сразу же забили тревогу, обратившись в полицию. Мобильного телефона у ребенка не было. В итоге мальчика нашли сегодня. При каких обстоятельствах, пока неизвестно. К счастью, он цел и невредим.
В розыске по-прежнему находится 15-летняя челнинка, которая не раз уходила из дома. Она одета в джинсовый костюм. На спине куртки большой рисунок в виде моста. Приметы: глаза зеленого цвета, рост около 150 см, на левой руке имеется маленькая татуировка в виде треугольника.
фото: https://static.zakon.kz/
Гость 3527, но не от всего сердца))
Заместитель мэра Москвы: столица пополняет парк электробусами КАМАЗ с новой технологией зарядки сегодня в 13:12правильным курсом идут товарищи
Губернатор Пензенской области рассказал о закупке автобусов КАМАЗ (видео) сегодня в 13:08нужно максимально развивать направление газомоторного общественного транспорта
Эльдар Шавалиев: «КАМАЗ» за долгосрочную систему обновления общественного транспорта сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!