USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
24 янв 2018 в 00:00

В Челнах наркомана с ворованными продуктами поймали с помощью собаки

59
0
0
Назад к новостям

Парень бежал из магазина, расталкивая покупателей. 

Вчера днем сотрудники полиции задержали 30-летнего челнинца, решившего обворовать магазин «Камилла» в 11 комплексе Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». Проголодавшийся житель этого микрорайона набрал побольше продуктов и просто побежал на выход, расталкивая посетителей магазина, среди которых были и пенсионеры. 

К счастью, никто сильно не пострадал. Убежавшего вора удалось настичь с помощью кинологов. Именно служебная собака, обнаружившаяся следы, и привела полицейских к злоумышленнику. Как оказалось, мужчина - наркоман со стажем, и ранее был судим за грабеж и разбой.

59
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1117

Что подразумевают под фразой "приезжий медик"??? Надеюсь не медиков из ближнего зарубежья.....

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 13:29
Гость 1074

Гость 669, Из мест не столь отдалённых, так правильно. Что за силы такие "защитные"? Что за амнистия правительства? Ты жило в 90-е что бы писать об уровне преступности тогда и сейчас?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:24
Гость 573

На фоне таких достижений компании личные проблемы просто меркнут.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:19
Гость 1116

какие демократичные цены..

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk