Преступление произошло 5 июня этого года. Челнинец, находясь в состоянии наркотического опьянения, с ножом в руке ворвался в парикмахерскую в 18 комплексе поселка ЗЯБ и под угрозой его применения похитил чуть более 1 тысячи рублей.
На суде мужчина полностью признал свою вину, попросив о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. В итоге рецидивиста приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Вместо лежаков стройте подземки. Вот это будет безопасность
В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 09:55Гость 1206, полностью согласна
Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 08:22На открытом первенстве по лыжным гонкам могут участвовать только члены профсоюза или работники ПАО "КАМАЗ" не состоящие в профсоюзе тоже?
Профком «КАМАЗа» откроет спортивный сезон кибертурниром и лыжными гонками сегодня в 07:47Гость 1450, о как...? Значит я своим тезисом попал в точку.
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 07:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!