Преступление произошло 5 июня этого года. Челнинец, находясь в состоянии наркотического опьянения, с ножом в руке ворвался в парикмахерскую в 18 комплексе поселка ЗЯБ и под угрозой его применения похитил чуть более 1 тысячи рублей.
На суде мужчина полностью признал свою вину, попросив о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. В итоге рецидивиста приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Вот раздухарился -то глава района.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:28Гость 2799, наверно это варят те, кто надо.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 15:27Про дренажные отверстия только не забыли бы в этом году, а то затопит дождями, как в прошлом.
«ПКО» планирует поставить в городе порядка четырех тысяч цветочных вазонов сегодня в 15:26А платить достойно ты будешь из своего кармана Камиль?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!