Преступление произошло 5 июня этого года. Челнинец, находясь в состоянии наркотического опьянения, с ножом в руке ворвался в парикмахерскую в 18 комплексе поселка ЗЯБ и под угрозой его применения похитил чуть более 1 тысячи рублей.
На суде мужчина полностью признал свою вину, попросив о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. В итоге рецидивиста приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!