Преступление произошло 5 июня этого года. Челнинец, находясь в состоянии наркотического опьянения, с ножом в руке ворвался в парикмахерскую в 18 комплексе поселка ЗЯБ и под угрозой его применения похитил чуть более 1 тысячи рублей.
На суде мужчина полностью признал свою вину, попросив о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. В итоге рецидивиста приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!