USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-18 °C
11 июл 2018 в 00:00

В Челнах наркоман ворвался в парикмахерскую и похитил 1 тысячу рублей

78
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд вынесен приговор ранее судимому 40-летнему челнинцу, который обвиняется в совершении разбоя, пишут «Вести КАМАЗа».

Преступление произошло 5 июня этого года. Челнинец, находясь в состоянии наркотического опьянения, с ножом в руке ворвался в парикмахерскую в 18 комплексе поселка ЗЯБ и под угрозой его применения похитил чуть более 1 тысячи рублей.
На суде мужчина полностью признал свою вину, попросив о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. В итоге рецидивиста приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk