Преступление произошло 5 июня этого года. Челнинец, находясь в состоянии наркотического опьянения, с ножом в руке ворвался в парикмахерскую в 18 комплексе поселка ЗЯБ и под угрозой его применения похитил чуть более 1 тысячи рублей.
На суде мужчина полностью признал свою вину, попросив о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. В итоге рецидивиста приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:485% за счет европротоколов которые водители сами оформляют на месте без гибдд
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 08:09Ну...за то, чтобы новых купюр в кармане было побольше!
Новую тысячерублевую купюру украсит казанский Дворец земледельцев сегодня в 08:04все новое - это хорошо забытое старое
На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 07:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!