Карета «скорой помощи» проехалась по улицам с включенными проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами. Следом за ней двигались несколько автомобилей сотрудников ГИБДД, которые фиксировали нарушения.
За два часа рейда были остановлены более 10 водителей, не уступивших дорогу карете "скорой помощи". В отношении них были составлены протоколы. Штраф за такое нарушение оставляет 500 рублей. Помимо этого, водитель может остаться без прав на 1-3 месяца.
Фото: "Портал предпринимателей"
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!