Сегодня, 19 мая, в магазины Татарстана поступит новый продукт компании «Просто молоко» - «Молочный сок», который представлен в трех вкусах: ягодный, яблочный и апельсиновый. Позиционируется новый продукт как легкий, летний и малоколорийный, а также весьма полезный для детей, беременных, кормящих женщин и пожилых людей. Для его изготовления используются молочная сыворотка и соки, которые доставляют из Италии. А результате продукт получился богатым витаминами и минералами.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!