Сегодня, 19 мая, в магазины Татарстана поступит новый продукт компании «Просто молоко» - «Молочный сок», который представлен в трех вкусах: ягодный, яблочный и апельсиновый. Позиционируется новый продукт как легкий, летний и малоколорийный, а также весьма полезный для детей, беременных, кормящих женщин и пожилых людей. Для его изготовления используются молочная сыворотка и соки, которые доставляют из Италии. А результате продукт получился богатым витаминами и минералами.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!