Сегодня, 19 мая, в магазины Татарстана поступит новый продукт компании «Просто молоко» - «Молочный сок», который представлен в трех вкусах: ягодный, яблочный и апельсиновый. Позиционируется новый продукт как легкий, летний и малоколорийный, а также весьма полезный для детей, беременных, кормящих женщин и пожилых людей. Для его изготовления используются молочная сыворотка и соки, которые доставляют из Италии. А результате продукт получился богатым витаминами и минералами.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!