Отличительной особенностью Fiesta и Focus серии White and Black стал стильный внешний вид – кузов автомобилей выполнен в белом цвете Frozen White, модели имеют легкосплавные колесные диски черного цвета, а также крышу и боковые зеркала, выполненные в черном цвете Shadow Black.
Ford Fiesta новой серии стоит от 685 000 рублей, Ford Focus от 911 000 рублей.
Гость 1263, пей глицин, не будь как рыба в аквариуме
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 10:04СССР строила эти трубопроводы для получения валютной выручки, которая нужна была для зарубежных товаров и технологий. "Сами с усами" буксует - автоваз например.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 09:53Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!