Отличительной особенностью Fiesta и Focus серии White and Black стал стильный внешний вид – кузов автомобилей выполнен в белом цвете Frozen White, модели имеют легкосплавные колесные диски черного цвета, а также крышу и боковые зеркала, выполненные в черном цвете Shadow Black.
Ford Fiesta новой серии стоит от 685 000 рублей, Ford Focus от 911 000 рублей.
мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20Сапожник который всегда без сапог... всё для кого-то, но не для себя.
От Челнов до Москвы: как создают камазовские электробусы А5 для столицы сегодня в 14:46здесь кто молодец - исстрадавшиеся жильцы, председатель базара, депутат или исполком??
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей сегодня в 14:32Даешь пятилетку за четыре года!!!! Ура ! товарищи!!!
Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!