Актеры Влад Канопка и Никита Панфилов будут играть главные роли в многосерийном фильме о команде «КАМАЗ-мастер», который выйдет в будущем. Сейчас артисты принимают участие в съемках тизера фильма. Съемки проходят в Набережных Челнах.
Прежде сообщалось, что в телекомпании «Art Pictures» работают над сценарием сериала о гонщиках «КАМАЗ-мастера», который выйдет на канале НТВ. Проект продвигает режиссер Федор Бондарчук, который побывал в Челнах и познакомился с прославленными пилотами. Часть съемок также пройдет в нашем городе, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сегодня Никита Панфилов опубликовал в своём инстаграме фото со съемок с подписью «Новая встреча со старыми знакомыми из KAMAZ Master».
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Гость
10 июн 2019 в 09:38
О!!!! класс !!!!! Канопка в главной роли****)))
Гость
10 июн 2019 в 10:02
Круто!\nА кто это?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!