Актеры Влад Канопка и Никита Панфилов будут играть главные роли в многосерийном фильме о команде «КАМАЗ-мастер», который выйдет в будущем. Сейчас артисты принимают участие в съемках тизера фильма. Съемки проходят в Набережных Челнах.
Прежде сообщалось, что в телекомпании «Art Pictures» работают над сценарием сериала о гонщиках «КАМАЗ-мастера», который выйдет на канале НТВ. Проект продвигает режиссер Федор Бондарчук, который побывал в Челнах и познакомился с прославленными пилотами. Часть съемок также пройдет в нашем городе, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сегодня Никита Панфилов опубликовал в своём инстаграме фото со съемок с подписью «Новая встреча со старыми знакомыми из KAMAZ Master».
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Гость
10 июн 2019 в 09:38
О!!!! класс !!!!! Канопка в главной роли****)))
Гость
10 июн 2019 в 10:02
Круто!\nА кто это?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!