Актеры Влад Канопка и Никита Панфилов будут играть главные роли в многосерийном фильме о команде «КАМАЗ-мастер», который выйдет в будущем. Сейчас артисты принимают участие в съемках тизера фильма. Съемки проходят в Набережных Челнах.
Прежде сообщалось, что в телекомпании «Art Pictures» работают над сценарием сериала о гонщиках «КАМАЗ-мастера», который выйдет на канале НТВ. Проект продвигает режиссер Федор Бондарчук, который побывал в Челнах и познакомился с прославленными пилотами. Часть съемок также пройдет в нашем городе, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сегодня Никита Панфилов опубликовал в своём инстаграме фото со съемок с подписью «Новая встреча со старыми знакомыми из KAMAZ Master».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53
Гость
10 июн 2019 в 09:38
О!!!! класс !!!!! Канопка в главной роли****)))
Гость
10 июн 2019 в 10:02
Круто!\nА кто это?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!