USD80.2254 EUR91.9847
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
26 дек 2017 в 00:00

В Челнах начали снимать фильм о «КАМАЗ-мастере»

1167
2
1
Назад к новостям

Сниматься для тизера фильма приехали Никита Панфилов и Влад Канопка.

Актеры Влад Канопка и Никита Панфилов будут играть главные роли в многосерийном фильме о команде «КАМАЗ-мастер», который выйдет в будущем. Сейчас артисты принимают участие в съемках тизера фильма. Съемки проходят в Набережных Челнах. 

Прежде сообщалось, что в телекомпании «Art Pictures» работают над сценарием сериала о гонщиках «КАМАЗ-мастера», который выйдет на канале НТВ. Проект продвигает режиссер Федор Бондарчук, который побывал в Челнах и познакомился с прославленными пилотами. Часть съемок также пройдет в нашем городе, сообщают «Вести КАМАЗа».

Сегодня Никита Панфилов опубликовал в своём инстаграме фото со съемок с подписью «Новая встреча со старыми знакомыми из KAMAZ Master».

1167
2
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии2

Гость 10 июн 2019 в 09:38
Ответить (0)

О!!!! класс !!!!! Канопка в главной роли****)))

Гость 10 июн 2019 в 10:02
Ответить (0)

Круто!\nА кто это?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК