Как сообщают очевидцы, 13 августа в Набережных Челнах экипаж ГИБДД выявлял и выписывал штрафы водителям, пересекавшим стоп-линию на новом светофоре около Гараж-2000.
Согласно статье 12.12 КоАП РФ, штраф за пересечение стоп-линии на регулируемом перекрестке составляет 800 рублей. Водитель считается пересекшим стоп-линию, если передние колеса автомобиля наехали на эту линию.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!