Как сообщают очевидцы, 13 августа в Набережных Челнах экипаж ГИБДД выявлял и выписывал штрафы водителям, пересекавшим стоп-линию на новом светофоре около Гараж-2000.
Согласно статье 12.12 КоАП РФ, штраф за пересечение стоп-линии на регулируемом перекрестке составляет 800 рублей. Водитель считается пересекшим стоп-линию, если передние колеса автомобиля наехали на эту линию.
Гость 2285, весь медгородок (9-й комплекс) построен на скотомогильнике, если что. И даже не рядом, а прямо на нём. А рядом со скотомогильником - 59 комплекс и торговый квартал.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 11:27Вы откуда такие злые? Была старая постройка, уже более 50 лет ей. Занялись ремонтом, значит востребована и нужна людям. С чего вы взяли информацию про цены? Ядом исходите просто так. Была статья про реконструкцию парков, тоже негатив в комментах, типа "других проблем нет". Ну давайте вообще ничего не делать! Миллион городов есть, как призраки существуют. А у нас город развивается, а от горожане только негатив и критика.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 11:14Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?
«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!