Как сообщают очевидцы, 13 августа в Набережных Челнах экипаж ГИБДД выявлял и выписывал штрафы водителям, пересекавшим стоп-линию на новом светофоре около Гараж-2000.
Согласно статье 12.12 КоАП РФ, штраф за пересечение стоп-линии на регулируемом перекрестке составляет 800 рублей. Водитель считается пересекшим стоп-линию, если передние колеса автомобиля наехали на эту линию.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!