Как сообщают очевидцы, 13 августа в Набережных Челнах экипаж ГИБДД выявлял и выписывал штрафы водителям, пересекавшим стоп-линию на новом светофоре около Гараж-2000.
Согласно статье 12.12 КоАП РФ, штраф за пересечение стоп-линии на регулируемом перекрестке составляет 800 рублей. Водитель считается пересекшим стоп-линию, если передние колеса автомобиля наехали на эту линию.
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!