Как сообщают очевидцы, 13 августа в Набережных Челнах экипаж ГИБДД выявлял и выписывал штрафы водителям, пересекавшим стоп-линию на новом светофоре около Гараж-2000.
Согласно статье 12.12 КоАП РФ, штраф за пересечение стоп-линии на регулируемом перекрестке составляет 800 рублей. Водитель считается пересекшим стоп-линию, если передние колеса автомобиля наехали на эту линию.
Гость 2207, у победы родителей много,пораженье, всегда сирота...
Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 14:17Справа симпатичный мужчина, можно познакомится?)))
Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 14:00Гость 629, а теперь будет рукой подать, почти как в своем дворе
Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 13:54Ну в общем на выхлопе получим айфон на колёсах... хотите понты, готовьтесь раскошеливаться.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!