Как сообщают очевидцы, 13 августа в Набережных Челнах экипаж ГИБДД выявлял и выписывал штрафы водителям, пересекавшим стоп-линию на новом светофоре около Гараж-2000.
Согласно статье 12.12 КоАП РФ, штраф за пересечение стоп-линии на регулируемом перекрестке составляет 800 рублей. Водитель считается пересекшим стоп-линию, если передние колеса автомобиля наехали на эту линию.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!