Первых рыбаков поймали в субботу на реке Мелекеска. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники госинспекции по маломерным судам (ГИМС), для одного из нарушителей сезон навигации по-прежнему не закончился, и он продолжал двигаться по реке на обычной надувной лодке. Уплыть далеко ему не удалось - лодка застряла во льдах. На помощь ему пришли спасатели.
На нарушителей составляют административные протоколы. За выход или выезд на тонкий лед их штрафуют на сумму от 1 до 2 тысяч рублей. Должностным лицам придется заплатить от 5 до 7 тысяч рублей. Если нарушение произошло по распоряжению какой-либо организации, то штраф для нее составит от 50 до 70 тысяч рублей. По словам сотрудников МЧС, на сегодняшний день толщина льда на водоемах республики редко где превышает 7 сантиметров.
Как мы сообщали, в пятницу зафиксирован первый смертельный случай: на озере Раифское под лёд провалился 59-летний рыбак.
фото: ГУ МЧС по РТ.
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!