Первых рыбаков поймали в субботу на реке Мелекеска. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники госинспекции по маломерным судам (ГИМС), для одного из нарушителей сезон навигации по-прежнему не закончился, и он продолжал двигаться по реке на обычной надувной лодке. Уплыть далеко ему не удалось - лодка застряла во льдах. На помощь ему пришли спасатели.
На нарушителей составляют административные протоколы. За выход или выезд на тонкий лед их штрафуют на сумму от 1 до 2 тысяч рублей. Должностным лицам придется заплатить от 5 до 7 тысяч рублей. Если нарушение произошло по распоряжению какой-либо организации, то штраф для нее составит от 50 до 70 тысяч рублей. По словам сотрудников МЧС, на сегодняшний день толщина льда на водоемах республики редко где превышает 7 сантиметров.
Как мы сообщали, в пятницу зафиксирован первый смертельный случай: на озере Раифское под лёд провалился 59-летний рыбак.
фото: ГУ МЧС по РТ.
Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.
В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт
Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52не оштрафовать а получить компенсацию
Прокуратура помогла коку оштрафовать работодателя сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!