Авария произошла 9 октября в 15:05 на улице Татарстан, напротив жилого дома 25/11. Водитель «ИЖ 27175», выезжая с прилегающей территории в сторону проспекта Сююмбике, совершил столкновение с «Газелью» под управлением 31-летнего мужчины.
В результате ДТП с подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы в БСМП увезли двух пассажиров маршрутки: 14-летнюю школьницу и 20-летнюю девушку. По предварительной информации ГИБДД, виноват водитель легковушки.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!