USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
10 окт 2018 в 00:00

В Челнах на улице Татарстан столкнулись легковушка и «маршрутка»

176
0
0
Назад к новостям

Пострадали два пассажира «Газели», среди них 14-летняя школьница. 


Авария произошла 9 октября в 15:05 на улице Татарстан, напротив жилого дома 25/11. Водитель «ИЖ 27175», выезжая с прилегающей территории в сторону проспекта Сююмбике, совершил столкновение с «Газелью» под управлением 31-летнего мужчины. 

В результате ДТП с подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы в БСМП увезли двух пассажиров маршрутки: 14-летнюю школьницу и 20-летнюю девушку. По предварительной информации ГИБДД, виноват водитель легковушки.

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК