Авария произошла 9 октября в 15:05 на улице Татарстан, напротив жилого дома 25/11. Водитель «ИЖ 27175», выезжая с прилегающей территории в сторону проспекта Сююмбике, совершил столкновение с «Газелью» под управлением 31-летнего мужчины.
В результате ДТП с подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы в БСМП увезли двух пассажиров маршрутки: 14-летнюю школьницу и 20-летнюю девушку. По предварительной информации ГИБДД, виноват водитель легковушки.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!