Авария произошла 9 октября в 15:05 на улице Татарстан, напротив жилого дома 25/11. Водитель «ИЖ 27175», выезжая с прилегающей территории в сторону проспекта Сююмбике, совершил столкновение с «Газелью» под управлением 31-летнего мужчины.
В результате ДТП с подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы в БСМП увезли двух пассажиров маршрутки: 14-летнюю школьницу и 20-летнюю девушку. По предварительной информации ГИБДД, виноват водитель легковушки.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!