USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
10 окт 2018 в 00:00

В Челнах на улице Татарстан столкнулись легковушка и «маршрутка»

302
0
0
Назад к новостям

Пострадали два пассажира «Газели», среди них 14-летняя школьница. 


Авария произошла 9 октября в 15:05 на улице Татарстан, напротив жилого дома 25/11. Водитель «ИЖ 27175», выезжая с прилегающей территории в сторону проспекта Сююмбике, совершил столкновение с «Газелью» под управлением 31-летнего мужчины. 

В результате ДТП с подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы в БСМП увезли двух пассажиров маршрутки: 14-летнюю школьницу и 20-летнюю девушку. По предварительной информации ГИБДД, виноват водитель легковушки.

302
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2999

И давно жетоны получили платежные свойства денег?

От чеканки монет до диджей-сета «На КАМАЗах»: как автогигант отметил День молодежи в Челнах сегодня в 14:04
Гость 2901

Гость 2285, ты наверно удивишься, но в Тукаевском районе есть собственные жители и водители

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:57
Гость 3112

Гость 2285, летом надо в шубах ходить? Ходите сами.

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 13:55
Гость 2527

Гость 2248, согласен. Качество и на дороге, и во взаимоотношениях просто ужасающие. Если бы применялись регулярные меры, административки, причем ощутимые, хотя бы казну пополняли бы, а там может и их бюджеты вынудили бы ездить спокойнее.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК