USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
10 окт 2018 в 00:00

В Челнах на улице Татарстан столкнулись легковушка и «маршрутка»

457
0
0
Назад к новостям

Пострадали два пассажира «Газели», среди них 14-летняя школьница. 


Авария произошла 9 октября в 15:05 на улице Татарстан, напротив жилого дома 25/11. Водитель «ИЖ 27175», выезжая с прилегающей территории в сторону проспекта Сююмбике, совершил столкновение с «Газелью» под управлением 31-летнего мужчины. 

В результате ДТП с подозрением на закрытые черепно-мозговые травмы в БСМП увезли двух пассажиров маршрутки: 14-летнюю школьницу и 20-летнюю девушку. По предварительной информации ГИБДД, виноват водитель легковушки.

457
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК