Неизвестный грабитель возле одного из домов по улице Комсомольская похитил ювелирные изделия и 600 рублей у находящегося в нетрезвом состоянии 25-летнего челнинца. Ущерб потерпевшему составил более 120 тысяч рублей. Пьяный, ограбленный мужчина обратился в полицию, однако назвать приметы преступника не смог. Полиция пытается его найти.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 «Грабеж».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных