USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 июл 2019 в 09:34

В Челнах на улице ограбили 25-летнего парня - у него отняли ювелирные изделия на 120 тысяч рублей

122
0
0
Назад к новостям

Преступление было совершено поздно ночью 14 июля в поселке ГЭС Набережных Челнов.

Неизвестный грабитель возле одного из домов по улице Комсомольская похитил ювелирные изделия и 600 рублей у находящегося в нетрезвом состоянии 25-летнего челнинца. Ущерб потерпевшему составил более 120 тысяч рублей. Пьяный, ограбленный мужчина обратился в полицию, однако назвать приметы преступника не смог. Полиция пытается его найти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 «Грабеж».

122
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2009

тесть всегда довольный после подарков ;)

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 09:55
Гость 2010

Гость 2002, они и есть инвалиды, наблюдается целевой расход средств)

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1256, она перестала работать с тех пор, как там рухнула круша от снега три года назад. Сделали тяп-ляп потому что. Локдаун там совершенно не при чем был.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 09:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk