USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 июл 2019 в 09:34

В Челнах на улице ограбили 25-летнего парня - у него отняли ювелирные изделия на 120 тысяч рублей

67
0
0
Назад к новостям

Преступление было совершено поздно ночью 14 июля в поселке ГЭС Набережных Челнов.

Неизвестный грабитель возле одного из домов по улице Комсомольская похитил ювелирные изделия и 600 рублей у находящегося в нетрезвом состоянии 25-летнего челнинца. Ущерб потерпевшему составил более 120 тысяч рублей. Пьяный, ограбленный мужчина обратился в полицию, однако назвать приметы преступника не смог. Полиция пытается его найти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 «Грабеж».

67
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

- министр войны США Пит Хегсет объявил о начале военной операции против запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ в Сирии. Скорее всего это тоже специальная военная операция, только ихняя.

Сводка СВО: США начали военную операцию в Сирии; в Киеве снесут памятники Булгакову, Ахматовой и Глинке, а также знак «города-героя» сегодня в 08:13
Гость 573

Остались видимо еще в Челнах специалисты по спецоперациям. Есть для них видимо еще работа.

В 6 комплексе сгорел магазин «Авокадо» сегодня в 08:09
Гость 687

Гость 615, вежливым быть выгодно... и зубная фея обойдёт стороной.

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов сегодня в 07:30
Гость 1059

Гость 629, ну, смотря какие студенты, если они из шараг, то дела до них нет) а если они из рсо, то там уже другое дело, они же официально устроены)

Зимой «КАМАЗ» трудоустроит 225 студотрядовцев сегодня в 06:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk