USD79.4637 EUR91.1925
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
15 июл 2019 в 09:34

В Челнах на улице ограбили 25-летнего парня - у него отняли ювелирные изделия на 120 тысяч рублей

264
0
0
Назад к новостям

Преступление было совершено поздно ночью 14 июля в поселке ГЭС Набережных Челнов.

Неизвестный грабитель возле одного из домов по улице Комсомольская похитил ювелирные изделия и 600 рублей у находящегося в нетрезвом состоянии 25-летнего челнинца. Ущерб потерпевшему составил более 120 тысяч рублей. Пьяный, ограбленный мужчина обратился в полицию, однако назвать приметы преступника не смог. Полиция пытается его найти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 «Грабеж».

264
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК