USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
15 июл 2019 в 09:34

В Челнах на улице ограбили 25-летнего парня - у него отняли ювелирные изделия на 120 тысяч рублей

277
0
0
Назад к новостям

Преступление было совершено поздно ночью 14 июля в поселке ГЭС Набережных Челнов.

Неизвестный грабитель возле одного из домов по улице Комсомольская похитил ювелирные изделия и 600 рублей у находящегося в нетрезвом состоянии 25-летнего челнинца. Ущерб потерпевшему составил более 120 тысяч рублей. Пьяный, ограбленный мужчина обратился в полицию, однако назвать приметы преступника не смог. Полиция пытается его найти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 «Грабеж».

277
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3426

Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Гость 3562

Гость 3599, вот вот, праздник для кого? если камазовцы (и основная часть челнинцев) в это время работают. или это в очередной раз отчитаться малой кровью и все, для галочки!? а как же мы, кто родился в этом городе и работает на КАМАЗе, разве мы не хотим пойти на праздник со всей семьей и порадоваться за наш город, за нас, наш завод?!!!...грустно

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:31
Гость 3412

Всех работников КАМАЗ отпустить с работы в 13:00

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 13:30
Гость 1295

Гость 3334, физика и иностранный язык - это ни к чему уж сегодня. На курсах сварщиков зачем они. Или вы хотите, чтобы ваш сын стал инженером с зарплатой 50 тыс. руб.? Так себе перспектива. Лучше уж сварщиком работать за 200.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК