Лежащего средь бела дня на улице человека средних лет прохожие обнаружили вчера, 12 февраля, возле жилого дома 28/17. Люди заметили, что у мужчины тяжелая травма головы и вызвали скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, врачи выявили у него перелом затылочной кости и наличие алкоголя в крови.
Нетрезвый мужчина был в сознании и утверждает, что травму ему никто не наносил, а сам он упал с высоты. Медики известили о произошедшем полицию.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!