USD75.5273 EUR88.2826
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
12 фев 2019 в 21:00

В Челнах на улице обнаружили мужчину с проломленным черепом

178
0
0
Назад к новостям

Пострадавший лежит в реанимации и утверждает, что упал. 


Лежащего средь бела дня на улице человека средних лет прохожие обнаружили вчера, 12 февраля, возле жилого дома 28/17. Люди заметили, что у мужчины тяжелая травма головы и вызвали скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, врачи выявили у него перелом затылочной кости и наличие алкоголя в крови.
Нетрезвый мужчина был в сознании и утверждает, что травму ему никто не наносил, а сам он упал с высоты. Медики известили о произошедшем полицию.

178
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1837

Гость 2581, больным тут не место

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 13:40
Гость 1384

А может просто не нужно заводить животных, если не хочется за ними ухаживать: кормить выгуливать, играть, ласкать, лечить? Вообще животные тоже имеют право на жизнь и собаки в том числе и кошки тоже. Значит потешили своего отпрыска или свое самолюбие и выбросили ни в чем не повинного четвероногого бывшего "друга" на улицу, а ему что делать, кушать хочется и четвероногий не виноват что ни говорить ни просить милостыню не умеет да и работать тоже. Как может так и кормится и не нужно винить бездомных бродяжек в этом. Во всем виноваты сами люди, дети порой сами собаку травят, не раз такое зрелище было наглядно а потом она его видите ли укусила, такому жалобщику - поделом! Не трави собаку она и не тронет и нечего здесь факты извирать, соглашусь что могут конечно и без травли покусать, но такое бывает очень редко!

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:40
Гость 2285

Посмотрим на сколько рассчитана батарея и сколько будет стоить машина когда батарея начнёт просаживаться... особенно зимой.

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК