Лежащего средь бела дня на улице человека средних лет прохожие обнаружили вчера, 12 февраля, возле жилого дома 28/17. Люди заметили, что у мужчины тяжелая травма головы и вызвали скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, врачи выявили у него перелом затылочной кости и наличие алкоголя в крови.
Нетрезвый мужчина был в сознании и утверждает, что травму ему никто не наносил, а сам он упал с высоты. Медики известили о произошедшем полицию.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!