Лежащего средь бела дня на улице человека средних лет прохожие обнаружили вчера, 12 февраля, возле жилого дома 28/17. Люди заметили, что у мужчины тяжелая травма головы и вызвали скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, врачи выявили у него перелом затылочной кости и наличие алкоголя в крови.
Нетрезвый мужчина был в сознании и утверждает, что травму ему никто не наносил, а сам он упал с высоты. Медики известили о произошедшем полицию.
Гость 1496, если вам душно можете выйти в сад... там подышать.
В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой сегодня в 08:11Соболезнования матери погибшего, это ужасная потеря, только жить начал и такая страшная смерть.
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 08:10мне интересно после чипирования собаки не сбиваются в стаи и не становятся агрессивными? не понимаю смысла этой операции?
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 08:03Мы тоже пластик носили в тару возле дома, но ездить каждую неделю через весь город не готовы, почему убрали контейнеры для сбора пластика?, ведь многие жильцы ответственно относились к этому и контейнеры всегда были полные
За полгода челнинцы сдали в пункт «Гринты» свыше пяти тонн вторсырья сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!