Выяснилось, что у АГЗС отсутствовала лицензия на эксплуатацию взрывопожарных и химических опасных производственных объектов, не была произведена регистрация в государственном реестре, отсутствует договор страхования риска ответственности за причинение вреда и отсутствует решение о вводе в эксплуатацию оборудования работающего под давлением.
Эти нарушения промышленной безопасности влекут за собой угрозу жизни и здоровью работников предприятия, окружающей среде и безопасности людей, которые заправляются на АГЗС - неконтролируемая утечка газа может привести к пожару и взрыву.
Кроме того, как оказалось, руководство и специалисты «Компании «Рубин» не были аттестованы в области промышленной безопасности и к наполнению баллонов был допущен персонал, не прошедший проверку знаний.
В итоге Ростехнадзор приостановил работу АГЗС на 90 суток - за этот срок владельцы должны устранить все выявленные нарушения, сообщает пресс-служба ведомства.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!