USD76.4026 EUR87.3511
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
17 июн 2018 в 00:00

В Челнах на три месяца закрыли опасную автогазозаправку

243
0
0
Назад к новостям

Специалисты Приволжского управления Ростехнадзора по обращению гражданина провели проверку деятельности автомобильной газозаправочной станции ООО «Компании «Рубин», расположенной улице Машиностроительная, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что у АГЗС отсутствовала лицензия на эксплуатацию взрывопожарных и химических опасных производственных объектов, не была произведена регистрация в государственном реестре, отсутствует договор страхования риска ответственности за причинение вреда и отсутствует решение о вводе в эксплуатацию оборудования работающего под давлением.
Эти нарушения промышленной безопасности влекут за собой угрозу жизни и здоровью работников предприятия, окружающей среде и безопасности людей, которые заправляются на АГЗС - неконтролируемая утечка газа может привести к пожару и взрыву.
Кроме того, как оказалось, руководство и специалисты «Компании «Рубин» не были аттестованы в области промышленной безопасности и к наполнению баллонов был допущен персонал, не прошедший проверку знаний.
В итоге Ростехнадзор приостановил работу АГЗС на 90 суток - за этот срок владельцы должны устранить все выявленные нарушения, сообщает пресс-служба ведомства.

243
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:20
Гость 3169

Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44
Гость 3168

Супер! Спасибо большое!

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК