Выяснилось, что у АГЗС отсутствовала лицензия на эксплуатацию взрывопожарных и химических опасных производственных объектов, не была произведена регистрация в государственном реестре, отсутствует договор страхования риска ответственности за причинение вреда и отсутствует решение о вводе в эксплуатацию оборудования работающего под давлением.
Эти нарушения промышленной безопасности влекут за собой угрозу жизни и здоровью работников предприятия, окружающей среде и безопасности людей, которые заправляются на АГЗС - неконтролируемая утечка газа может привести к пожару и взрыву.
Кроме того, как оказалось, руководство и специалисты «Компании «Рубин» не были аттестованы в области промышленной безопасности и к наполнению баллонов был допущен персонал, не прошедший проверку знаний.
В итоге Ростехнадзор приостановил работу АГЗС на 90 суток - за этот срок владельцы должны устранить все выявленные нарушения, сообщает пресс-служба ведомства.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!