Выяснилось, что у АГЗС отсутствовала лицензия на эксплуатацию взрывопожарных и химических опасных производственных объектов, не была произведена регистрация в государственном реестре, отсутствует договор страхования риска ответственности за причинение вреда и отсутствует решение о вводе в эксплуатацию оборудования работающего под давлением.
Эти нарушения промышленной безопасности влекут за собой угрозу жизни и здоровью работников предприятия, окружающей среде и безопасности людей, которые заправляются на АГЗС - неконтролируемая утечка газа может привести к пожару и взрыву.
Кроме того, как оказалось, руководство и специалисты «Компании «Рубин» не были аттестованы в области промышленной безопасности и к наполнению баллонов был допущен персонал, не прошедший проверку знаний.
В итоге Ростехнадзор приостановил работу АГЗС на 90 суток - за этот срок владельцы должны устранить все выявленные нарушения, сообщает пресс-служба ведомства.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!