Выяснилось, что у АГЗС отсутствовала лицензия на эксплуатацию взрывопожарных и химических опасных производственных объектов, не была произведена регистрация в государственном реестре, отсутствует договор страхования риска ответственности за причинение вреда и отсутствует решение о вводе в эксплуатацию оборудования работающего под давлением.
Эти нарушения промышленной безопасности влекут за собой угрозу жизни и здоровью работников предприятия, окружающей среде и безопасности людей, которые заправляются на АГЗС - неконтролируемая утечка газа может привести к пожару и взрыву.
Кроме того, как оказалось, руководство и специалисты «Компании «Рубин» не были аттестованы в области промышленной безопасности и к наполнению баллонов был допущен персонал, не прошедший проверку знаний.
В итоге Ростехнадзор приостановил работу АГЗС на 90 суток - за этот срок владельцы должны устранить все выявленные нарушения, сообщает пресс-служба ведомства.
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!