Вчера вечером рабочие обратили внимание, что возле строящегося дома 63/1 лежит без сознания мужчина.
Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть без видимых следов на теле насильственной смерти. Позднее полицейские установили его личность - 54-летний житель 30 комплекса.
Причину смерти безработного челнинца установят судмедэксперты.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
24 мая 2019 в 21:33
Много слишком найденных тел. Вроде снег давно сошёл, не значит ли что в стране криминальный напор начался???
Гость
27 мая 2019 в 07:03
Успокойтесь , товарищ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!