Вчера вечером рабочие обратили внимание, что возле строящегося дома 63/1 лежит без сознания мужчина.
Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть без видимых следов на теле насильственной смерти. Позднее полицейские установили его личность - 54-летний житель 30 комплекса.
Причину смерти безработного челнинца установят судмедэксперты.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Гость
24 мая 2019 в 21:33
Много слишком найденных тел. Вроде снег давно сошёл, не значит ли что в стране криминальный напор начался???
Гость
27 мая 2019 в 07:03
Успокойтесь , товарищ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!