Вчера вечером рабочие обратили внимание, что возле строящегося дома 63/1 лежит без сознания мужчина.
Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть без видимых следов на теле насильственной смерти. Позднее полицейские установили его личность - 54-летний житель 30 комплекса.
Причину смерти безработного челнинца установят судмедэксперты.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость
24 мая 2019 в 21:33
Много слишком найденных тел. Вроде снег давно сошёл, не значит ли что в стране криминальный напор начался???
Гость
27 мая 2019 в 07:03
Успокойтесь , товарищ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!