USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
24 мая 2019 в 13:54

В Челнах на стройке обнаружен труп мужчины

76
2
0
Назад к новостям

Личность скончавшегося человека установили.

Вчера вечером рабочие обратили внимание, что возле строящегося дома 63/1 лежит без сознания мужчина.

Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть без видимых следов на теле насильственной смерти. Позднее полицейские установили его личность - 54-летний житель 30 комплекса.

Причину смерти безработного челнинца установят судмедэксперты.

76
2
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии2

Гость 24 мая 2019 в 21:33
Ответить (0)

Много слишком найденных тел. Вроде снег давно сошёл, не значит ли что в стране криминальный напор начался???

Гость 27 мая 2019 в 07:03
Ответить (0)

Успокойтесь , товарищ.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk