Во вторник утром, 10 апреля, 34-летний экскаваторщик муниципального предприятия, убирая снег на Казанском проспекте возле АЗС «Автодорстрой», раскопал человеческий скелет. Прибывшие эксперты из полиции установили, что останки принадлежат мужчине, и, вероятнее всего, закопали его недалеко от автодороги около двух лет назад.
Судмедэкспертам еще предстоит установить личность погибшего и причину его смерти. По одной из версий, человек мог провалиться в яму и скончаться не в результате насильственных действий. На мужчине сохранились фрагменты одежды: темно-серая рубашка с короткими рукавами 48-50 размера, синее трико и черные туфли 43 размера.
фото: patrika.com
Насчет "наркозависимости и под колпаком" не скажу, а вот за поддержку "мигрантов" очень многие чиновники в Татарстане выступают, еще и в России есть отдельные личности из ряда чиновников тоже их поддерживают, интересно им за это платят или очень уважают иноземцев, но ни во что не ставят местных граждан - россиян по месту рождения, а не приобретения гражданства, иногда не честным путем.
В Нижнекамске до суда дошло дело о махинации с жилищным сертификатом сегодня в 14:09Гость 668 полностью поддерживаю. Этот завод строила вся страна, весь СССР, а не только Татарстан!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:55Гость 1267, все Петросянишь....смешной ты)))
Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:55Гость 668, Поддерживаю и одобряю....Чулманы всякие заполонили город
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!