Во вторник утром, 10 апреля, 34-летний экскаваторщик муниципального предприятия, убирая снег на Казанском проспекте возле АЗС «Автодорстрой», раскопал человеческий скелет. Прибывшие эксперты из полиции установили, что останки принадлежат мужчине, и, вероятнее всего, закопали его недалеко от автодороги около двух лет назад.
Судмедэкспертам еще предстоит установить личность погибшего и причину его смерти. По одной из версий, человек мог провалиться в яму и скончаться не в результате насильственных действий. На мужчине сохранились фрагменты одежды: темно-серая рубашка с короткими рукавами 48-50 размера, синее трико и черные туфли 43 размера.
фото: patrika.com
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!