Во вторник утром, 10 апреля, 34-летний экскаваторщик муниципального предприятия, убирая снег на Казанском проспекте возле АЗС «Автодорстрой», раскопал человеческий скелет. Прибывшие эксперты из полиции установили, что останки принадлежат мужчине, и, вероятнее всего, закопали его недалеко от автодороги около двух лет назад.
Судмедэкспертам еще предстоит установить личность погибшего и причину его смерти. По одной из версий, человек мог провалиться в яму и скончаться не в результате насильственных действий. На мужчине сохранились фрагменты одежды: темно-серая рубашка с короткими рукавами 48-50 размера, синее трико и черные туфли 43 размера.
фото: patrika.com
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!