отмечать праздник Крещения, который сопровождается купанием в проруби, пишут «Вести КАМАЗа».
По информации МЧС по РТ, в Набережных Челнах купель будет организована на реке Мелекеска возле храма Серафима Саровского по Набережночелнинскому проспекту. В Тукаевском районе иордань оборудуют на Каме возле поселка Белоус.
Накануне праздника инспекторы ГИМС проведут замеры толщины льда водоемов, которая должна составлять не менее 25 сантиметров ( в настоящий момент 12-17 сантиметров). «Только при наличии необходимой для безопасности граждан толщины льда, сотрудники ГИМС дадут «добро» на проведение в данном месте работ по обустройству мест омовения», сообщают спасатели.
В Закамском регионе места для купания будут организованы в поселке Белоус, Тукаевского района, в селах Коноваловка и Русская Мушуга Мензелинского района. В Елабужском благочинии купели будут организованы на Святом ключе в Малом бору, селе Свиногорье, на роднике возле Богоявленского храма в Тихих горах и на городском пруду в городе Менделеевске.
Также по теме: Спасатели напоминают о мерах безопасности при купании в проруби.
Фото: Православное Закамье
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!