Скелетированные останки человека обнаружил вчера челнинец, который прогуливался по берегу Мелекески, напротив дома 10/33 поселка ГЭС. Прибывшие сотрудники полиции собрали кости, остатки тела и одежды и увезли на экспертизу. Специалисты пока не могу назвать даже пол давно скончавшегося человека.
Находка направлена в Казань, в лабораторию экспертно-криминалистического отдела СУ СКР по РТ.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!