USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
07 мая 2018 в 00:00

В Челнах на берегу реки Мелекеска обнаружен человеческий скелет

489
0
0
Назад к новостям

«На глаз» специалисты не смогли определить пол мертвеца. 


Скелетированные останки человека обнаружил вчера челнинец, который прогуливался по берегу Мелекески, напротив дома 10/33 поселка ГЭС. Прибывшие сотрудники полиции собрали кости, остатки тела и одежды и увезли на экспертизу. Специалисты пока не могу назвать даже пол давно скончавшегося человека.
Находка направлена в Казань, в лабораторию экспертно-криминалистического отдела СУ СКР по РТ.

489
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК