Скелетированные останки человека обнаружил вчера челнинец, который прогуливался по берегу Мелекески, напротив дома 10/33 поселка ГЭС. Прибывшие сотрудники полиции собрали кости, остатки тела и одежды и увезли на экспертизу. Специалисты пока не могу назвать даже пол давно скончавшегося человека.
Находка направлена в Казань, в лабораторию экспертно-криминалистического отдела СУ СКР по РТ.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!