Скелетированные останки человека обнаружил вчера челнинец, который прогуливался по берегу Мелекески, напротив дома 10/33 поселка ГЭС. Прибывшие сотрудники полиции собрали кости, остатки тела и одежды и увезли на экспертизу. Специалисты пока не могу назвать даже пол давно скончавшегося человека.
Находка направлена в Казань, в лабораторию экспертно-криминалистического отдела СУ СКР по РТ.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!