Скелетированные останки человека обнаружил вчера челнинец, который прогуливался по берегу Мелекески, напротив дома 10/33 поселка ГЭС. Прибывшие сотрудники полиции собрали кости, остатки тела и одежды и увезли на экспертизу. Специалисты пока не могу назвать даже пол давно скончавшегося человека.
Находка направлена в Казань, в лабораторию экспертно-криминалистического отдела СУ СКР по РТ.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!