Сообщение о возгорании в 31 комплексе поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник в 7:51. На автостоянке «Старт», расположенной возле жилого дома 31/16, загорелся автомобиль «Фиат Альбеа» 2010 года выпуска.
Ее 65-летний владелец находился на месте. Пенсионер собирался ехать на работу, но во время выезда с территории автостоянки из-под капота повалил густой дым. В результате пожара обгорел моторный отсек иномарки. Инспекторы предполагают, что виной тому короткое замыкание электропроводки.
Поживем увидим.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 11:30Гость 2791, штук 300, не меньше.
Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 11:24Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?
Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!