Сообщение о возгорании в 31 комплексе поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник в 7:51. На автостоянке «Старт», расположенной возле жилого дома 31/16, загорелся автомобиль «Фиат Альбеа» 2010 года выпуска.
Ее 65-летний владелец находился на месте. Пенсионер собирался ехать на работу, но во время выезда с территории автостоянки из-под капота повалил густой дым. В результате пожара обгорел моторный отсек иномарки. Инспекторы предполагают, что виной тому короткое замыкание электропроводки.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!