Сообщение о возгорании в 31 комплексе поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник в 7:51. На автостоянке «Старт», расположенной возле жилого дома 31/16, загорелся автомобиль «Фиат Альбеа» 2010 года выпуска.
Ее 65-летний владелец находился на месте. Пенсионер собирался ехать на работу, но во время выезда с территории автостоянки из-под капота повалил густой дым. В результате пожара обгорел моторный отсек иномарки. Инспекторы предполагают, что виной тому короткое замыкание электропроводки.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!