Сообщение о возгорании в 31 комплексе поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник в 7:51. На автостоянке «Старт», расположенной возле жилого дома 31/16, загорелся автомобиль «Фиат Альбеа» 2010 года выпуска.
Ее 65-летний владелец находился на месте. Пенсионер собирался ехать на работу, но во время выезда с территории автостоянки из-под капота повалил густой дым. В результате пожара обгорел моторный отсек иномарки. Инспекторы предполагают, что виной тому короткое замыкание электропроводки.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!