USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
20 мар 2018 в 00:00

В Челнах на автостоянке «Старт» обгорела иномарка

422
0
0
Назад к новостям

Владелец восьмилетнего «Фиата» собирался ехать на работу. 


Сообщение о возгорании в 31 комплексе поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник в 7:51. На автостоянке «Старт», расположенной возле жилого дома 31/16, загорелся автомобиль «Фиат Альбеа» 2010 года выпуска.
Ее 65-летний владелец находился на месте. Пенсионер собирался ехать на работу, но во время выезда с территории автостоянки из-под капота повалил густой дым. В результате пожара обгорел моторный отсек иномарки. Инспекторы предполагают, что виной тому короткое замыкание электропроводки.

422
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК