USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
16 апр 2019 в 09:54

В Челнах на 15 суток арестовали лихача, гонявшего на иномарке по бульвару Энтузиастов

797
0
0
Назад к новостям

У задержанного не оказалось водительских прав.

Вчера «Вести КАМАЗа» сообщили об инциденте в центре города: неизвестный водитель выехал на «Опеле» на пешеходную зону бульвара Энтузиастов и направился в сторону бывшего развлекательного комплекса «Батыр», вызвав возмущение прохожих. Видео снял наш читатель.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, личность нарушителя установлена - это 21-летний челнинец, не имеющий водительского удостоверения. Водителя доставили в отдел полиции «Автозаводский» и привлекли к административной ответственности за езду по пешеходной зоне, за нарушение правил регистрации транспортного средства, тонированные стекла и отсутствие необходимых документов. Решением суда он арестован на 15 суток.

797
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК