USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
16 апр 2019 в 09:54

В Челнах на 15 суток арестовали лихача, гонявшего на иномарке по бульвару Энтузиастов

650
0
0
Назад к новостям

У задержанного не оказалось водительских прав.

Вчера «Вести КАМАЗа» сообщили об инциденте в центре города: неизвестный водитель выехал на «Опеле» на пешеходную зону бульвара Энтузиастов и направился в сторону бывшего развлекательного комплекса «Батыр», вызвав возмущение прохожих. Видео снял наш читатель.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, личность нарушителя установлена - это 21-летний челнинец, не имеющий водительского удостоверения. Водителя доставили в отдел полиции «Автозаводский» и привлекли к административной ответственности за езду по пешеходной зоне, за нарушение правил регистрации транспортного средства, тонированные стекла и отсутствие необходимых документов. Решением суда он арестован на 15 суток.

650
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК