Вчера «Вести КАМАЗа» сообщили об инциденте в центре города: неизвестный водитель выехал на «Опеле» на пешеходную зону бульвара Энтузиастов и направился в сторону бывшего развлекательного комплекса «Батыр», вызвав возмущение прохожих. Видео снял наш читатель.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, личность нарушителя установлена - это 21-летний челнинец, не имеющий водительского удостоверения. Водителя доставили в отдел полиции «Автозаводский» и привлекли к административной ответственности за езду по пешеходной зоне, за нарушение правил регистрации транспортного средства, тонированные стекла и отсутствие необходимых документов. Решением суда он арестован на 15 суток.
Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45Гость 4022, Считай как хочешь. Имеешь право.
Республика начнет выделять Челнам по миллиарду в год на обновление трамвайной инфраструктуры сегодня в 14:07Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01Мозг не пострадал.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!