Вчера «Вести КАМАЗа» сообщили об инциденте в центре города: неизвестный водитель выехал на «Опеле» на пешеходную зону бульвара Энтузиастов и направился в сторону бывшего развлекательного комплекса «Батыр», вызвав возмущение прохожих. Видео снял наш читатель.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, личность нарушителя установлена - это 21-летний челнинец, не имеющий водительского удостоверения. Водителя доставили в отдел полиции «Автозаводский» и привлекли к административной ответственности за езду по пешеходной зоне, за нарушение правил регистрации транспортного средства, тонированные стекла и отсутствие необходимых документов. Решением суда он арестован на 15 суток.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!