Вчера «Вести КАМАЗа» сообщили об инциденте в центре города: неизвестный водитель выехал на «Опеле» на пешеходную зону бульвара Энтузиастов и направился в сторону бывшего развлекательного комплекса «Батыр», вызвав возмущение прохожих. Видео снял наш читатель.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, личность нарушителя установлена - это 21-летний челнинец, не имеющий водительского удостоверения. Водителя доставили в отдел полиции «Автозаводский» и привлекли к административной ответственности за езду по пешеходной зоне, за нарушение правил регистрации транспортного средства, тонированные стекла и отсутствие необходимых документов. Решением суда он арестован на 15 суток.
Отпуска у всех в разное время
Михаил Мишустин: авиабилеты должны быть более доступными для россиян, особенно в период отпусков сегодня в 13:08Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке
На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!