USD84.1975 EUR96.6671
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
12 июл 2017 в 00:00

В Челнах мужчина выжил в ДТП и через минуту погиб в другой аварии

290
0
5
Назад к новостям

Авария произошла на Первой автодороге.



Сегодня, 12 июля, в 11:45 на Первой автодороге в Сидоровке 31-летний мужчина за рулем автомобиля «Nissan Murano» врезался во впереди идущий автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 44-летний водитель. 

Последний вышел из машины, обошел ее и присел, чтобы оценить повреждения. В этот момент водитель «Газели», ехавший по этой же полосе движения, вовремя не заметил произошедшее ДТП и врезался в «Nissan». Иномарка повторно ударила «Ларгус» - мужчина, осматривающий повреждения, оказался зажат автомобилями. От полученных травм он скончался на месте ДТП. 

290
0
5
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК