USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
12 июл 2017 в 00:00

В Челнах мужчина выжил в ДТП и через минуту погиб в другой аварии

186
0
5
Назад к новостям

Авария произошла на Первой автодороге.



Сегодня, 12 июля, в 11:45 на Первой автодороге в Сидоровке 31-летний мужчина за рулем автомобиля «Nissan Murano» врезался во впереди идущий автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 44-летний водитель. 

Последний вышел из машины, обошел ее и присел, чтобы оценить повреждения. В этот момент водитель «Газели», ехавший по этой же полосе движения, вовремя не заметил произошедшее ДТП и врезался в «Nissan». Иномарка повторно ударила «Ларгус» - мужчина, осматривающий повреждения, оказался зажат автомобилями. От полученных травм он скончался на месте ДТП. 

186
0
5
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК