USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
12 июл 2017 в 00:00

В Челнах мужчина выжил в ДТП и через минуту погиб в другой аварии

67
0
5
Назад к новостям

Авария произошла на Первой автодороге.



Сегодня, 12 июля, в 11:45 на Первой автодороге в Сидоровке 31-летний мужчина за рулем автомобиля «Nissan Murano» врезался во впереди идущий автомобиль «Лада Ларгус», которым управлял 44-летний водитель. 

Последний вышел из машины, обошел ее и присел, чтобы оценить повреждения. В этот момент водитель «Газели», ехавший по этой же полосе движения, вовремя не заметил произошедшее ДТП и врезался в «Nissan». Иномарка повторно ударила «Ларгус» - мужчина, осматривающий повреждения, оказался зажат автомобилями. От полученных травм он скончался на месте ДТП. 

67
0
5
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk