USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 мар 2017 в 00:00

В Челнах мужчина убил брата и спрятал тело на балконе

83
0
0
Назад к новостям

27 марта 2017 года на балконе квартиры одного из домов на ЗЯБе, на улице Профсоюзная нашли тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде многочисленных колото-резаных ран шеи, головы и туловища. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний брат погибшего.

26 марта 2017 года в гости к хозяину квартиры пришли два друга, два родных брата. Вскоре после попойки владелец квартиры заснул, а между гостями случился конфликт. Младший 29-летний брат  разбил бутылку и горлышком нанес несколько ударов в области шеи и головы старшего. Затем ударил жертву об угол, нанес удары ногами и ножом по спине. Затем вынес тело брата на балкон, после чего нанес еще несколько ударов по спине горлышком от бутылки. Когда хозяин проснулся, убийца попросил его не сообщать в полицию. Мужчины продолжили застолье и уснули. 

На следующий день в дом пришла мать хозяина. Она увидела залитую кровью квартиру и нашла на балконе тело. Женщина тут же позвонила в полицию,  в это время злоумышленник с хозяином квартиры скрылись.

Вскоре их задержали, убийца признал вину. 

83
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2071

Гость 1263, Я, конечно, не «стукач» если выражаться на Вашем языке, но инициатива очень хорошая. Это позволит разгрузить сотрудников ГИБДД, снизить опасность на дороге, где соприкасаются потоки людей и автомобилей, а также частично навести порядок на парковках. Насчёт «Павликов Морозовых» приведу Вам пример: было два соседа, один всегда вставал под домовой камерой, принцип у человека такой. И ему не важно, парковочное место он занял, тратуар или газон. Ему неоднократно делали замечания, что он мешает людям проходить, а также частично заезжает на детскую парковку, он игнорировал всех. Однажды, он припарковал свою машину на том же газоне и к нему подошел второй сосед с просьбой убрать автомобиль, на что в ответ пошли оскорбления и начался конфликт. В конечном итоге «парковщик» толкнул своего соседа, на что получил три удара в ответ, ну и соответственно сломанную челюсть и разбитую голову при падении об свой же автомобиль. Естественно, было написано заявление в полицию и мужчина, который хотел решить вопрос словами просто сел в СИЗО. Так вот и мораль сей басни, если нарушитель небрезкает пользоваться законом, когда ему удобно, почему остальные граждани должны ограничивать себя и думать «я стукач». Если будем жить по-понятиям скатимся в аграрные общины, а если по закону — наведем порядок в обществе.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 10:56
Гость 1263

Гость 789, не раскачивайте лодку... от этого крысу начинает тошнить.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1255, скупой платит дважды, тупой трижды...

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 09:46
Гость 1267

Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk