Прибывший на место происшествия охранник увидел драку двух мужчин в районе кассовой зоны. Он разнял дерущихся и задержал зачинщика потасовки, одев на него наручники.
Сотрудница магазина рассказал, что выпивший мужчина сделал покупки, а затем в тамбуре попытался вытащить игрушку в игровом автомате. Этого у него не получилось, он разозлился и попытался кулаками разбить стекло автомата. Когда и этого не удалось, мужчина начал стучать по автомату дверью и терминалом. Разбив стекло, нетрезвый челнинец набрал игрушек в рюкзак и убежал. Через минуту он вернулся и начал раздаривать игрушки детям посетителей магазина, что вызвало панику у их родителей. Один из покупателей попытался вывести нарушителя из помещения, в результате чего завязалась драка. Дебошира передали подъехавшим сотрудникам полиции.
Фото: Дельта
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!