Прибывший на место происшествия охранник увидел драку двух мужчин в районе кассовой зоны. Он разнял дерущихся и задержал зачинщика потасовки, одев на него наручники.
Сотрудница магазина рассказал, что выпивший мужчина сделал покупки, а затем в тамбуре попытался вытащить игрушку в игровом автомате. Этого у него не получилось, он разозлился и попытался кулаками разбить стекло автомата. Когда и этого не удалось, мужчина начал стучать по автомату дверью и терминалом. Разбив стекло, нетрезвый челнинец набрал игрушек в рюкзак и убежал. Через минуту он вернулся и начал раздаривать игрушки детям посетителей магазина, что вызвало панику у их родителей. Один из покупателей попытался вывести нарушителя из помещения, в результате чего завязалась драка. Дебошира передали подъехавшим сотрудникам полиции.
Фото: Дельта
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!