Прибывший на место происшествия охранник увидел драку двух мужчин в районе кассовой зоны. Он разнял дерущихся и задержал зачинщика потасовки, одев на него наручники.
Сотрудница магазина рассказал, что выпивший мужчина сделал покупки, а затем в тамбуре попытался вытащить игрушку в игровом автомате. Этого у него не получилось, он разозлился и попытался кулаками разбить стекло автомата. Когда и этого не удалось, мужчина начал стучать по автомату дверью и терминалом. Разбив стекло, нетрезвый челнинец набрал игрушек в рюкзак и убежал. Через минуту он вернулся и начал раздаривать игрушки детям посетителей магазина, что вызвало панику у их родителей. Один из покупателей попытался вывести нарушителя из помещения, в результате чего завязалась драка. Дебошира передали подъехавшим сотрудникам полиции.
Фото: Дельта
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!