Прибывший на место происшествия охранник увидел драку двух мужчин в районе кассовой зоны. Он разнял дерущихся и задержал зачинщика потасовки, одев на него наручники.
Сотрудница магазина рассказал, что выпивший мужчина сделал покупки, а затем в тамбуре попытался вытащить игрушку в игровом автомате. Этого у него не получилось, он разозлился и попытался кулаками разбить стекло автомата. Когда и этого не удалось, мужчина начал стучать по автомату дверью и терминалом. Разбив стекло, нетрезвый челнинец набрал игрушек в рюкзак и убежал. Через минуту он вернулся и начал раздаривать игрушки детям посетителей магазина, что вызвало панику у их родителей. Один из покупателей попытался вывести нарушителя из помещения, в результате чего завязалась драка. Дебошира передали подъехавшим сотрудникам полиции.
Фото: Дельта
Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01Благо в мои 80-е камер не было и никто ничего снять не мог, иначе товарищ Бастрыкин того времени просто на другие более важные дела не успевал бы время выделить.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!