USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
27 апр 2019 в 08:27

В Челнах мужчина разгромил игровой автомат с игрушками

546
0
1
Назад к новостям

Тревожное сообщение из одного из магазинов Нового города поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» 24 апреля в 21:21.

Прибывший на место происшествия охранник увидел драку двух мужчин в районе кассовой зоны. Он разнял дерущихся и задержал зачинщика потасовки, одев на него наручники.

Сотрудница магазина рассказал, что выпивший мужчина сделал покупки, а затем в тамбуре попытался вытащить игрушку в игровом автомате. Этого у него не получилось, он разозлился и попытался кулаками разбить стекло автомата. Когда и этого не удалось, мужчина начал стучать по автомату дверью и терминалом. Разбив стекло, нетрезвый челнинец набрал игрушек в рюкзак и убежал. Через минуту он вернулся и начал раздаривать игрушки детям посетителей магазина, что вызвало панику у их родителей. Один из покупателей попытался вывести нарушителя из помещения, в результате чего завязалась драка. Дебошира передали подъехавшим сотрудникам полиции.

Фото: Дельта

546
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК