USD86.5857 EUR100.5693
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
15 окт 2018 в 00:00

В Челнах мужчина напал на соседа с ножом

415
0
0
Назад к новостям

Нападавший конфликтовал с жителями дома, сообщают «Вести КАМАЗа».

Вчера, 14 октября, около 17 часов вечера произошло нападение на жильца дома 21/24б. Как сообщают местные жители, мужчина 86-го года рождения набросился с ножом на жителя того же подъезда и нанес ему несколько ударов. Нападение произошло прямо в лифтовом холле. Остановить кровопролитие смогли соседи, которые выбежали на шум борьбы и крики: преступник испугался и сбежал. Чуть позже он был задержан.

Как сообщается, незадолго до нападения у агрессивного соседа случился конфликт с местными жителями из-за неправильной парковки: он ездил по газонам и оставлял свой «Мицубиси» прямо на тротуаре около детской площадки и подъезда и грубо реагировал на замечания. 

Но нападение не связывают с эти конфликтом. Пострадавший мужчина находится в БСМП.

415
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК