Вчера, 14 октября, около 17 часов вечера произошло нападение на жильца дома 21/24б. Как сообщают местные жители, мужчина 86-го года рождения набросился с ножом на жителя того же подъезда и нанес ему несколько ударов. Нападение произошло прямо в лифтовом холле. Остановить кровопролитие смогли соседи, которые выбежали на шум борьбы и крики: преступник испугался и сбежал. Чуть позже он был задержан.
Как сообщается, незадолго до нападения у агрессивного соседа случился конфликт с местными жителями из-за неправильной парковки: он ездил по газонам и оставлял свой «Мицубиси» прямо на тротуаре около детской площадки и подъезда и грубо реагировал на замечания.
Но нападение не связывают с эти конфликтом. Пострадавший мужчина находится в БСМП.
Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58Такие точки надо просто закрывать.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56Зачем только он нужен никто не знает)))
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!