Вчера, 14 октября, около 17 часов вечера произошло нападение на жильца дома 21/24б. Как сообщают местные жители, мужчина 86-го года рождения набросился с ножом на жителя того же подъезда и нанес ему несколько ударов. Нападение произошло прямо в лифтовом холле. Остановить кровопролитие смогли соседи, которые выбежали на шум борьбы и крики: преступник испугался и сбежал. Чуть позже он был задержан.
Как сообщается, незадолго до нападения у агрессивного соседа случился конфликт с местными жителями из-за неправильной парковки: он ездил по газонам и оставлял свой «Мицубиси» прямо на тротуаре около детской площадки и подъезда и грубо реагировал на замечания.
Но нападение не связывают с эти конфликтом. Пострадавший мужчина находится в БСМП.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!