Вчера, 14 октября, около 17 часов вечера произошло нападение на жильца дома 21/24б. Как сообщают местные жители, мужчина 86-го года рождения набросился с ножом на жителя того же подъезда и нанес ему несколько ударов. Нападение произошло прямо в лифтовом холле. Остановить кровопролитие смогли соседи, которые выбежали на шум борьбы и крики: преступник испугался и сбежал. Чуть позже он был задержан.
Как сообщается, незадолго до нападения у агрессивного соседа случился конфликт с местными жителями из-за неправильной парковки: он ездил по газонам и оставлял свой «Мицубиси» прямо на тротуаре около детской площадки и подъезда и грубо реагировал на замечания.
Но нападение не связывают с эти конфликтом. Пострадавший мужчина находится в БСМП.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!