USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 окт 2018 в 00:00

В Челнах мужчина напал на соседа с ножом

113
0
0
Назад к новостям

Нападавший конфликтовал с жителями дома, сообщают «Вести КАМАЗа».

Вчера, 14 октября, около 17 часов вечера произошло нападение на жильца дома 21/24б. Как сообщают местные жители, мужчина 86-го года рождения набросился с ножом на жителя того же подъезда и нанес ему несколько ударов. Нападение произошло прямо в лифтовом холле. Остановить кровопролитие смогли соседи, которые выбежали на шум борьбы и крики: преступник испугался и сбежал. Чуть позже он был задержан.

Как сообщается, незадолго до нападения у агрессивного соседа случился конфликт с местными жителями из-за неправильной парковки: он ездил по газонам и оставлял свой «Мицубиси» прямо на тротуаре около детской площадки и подъезда и грубо реагировал на замечания. 

Но нападение не связывают с эти конфликтом. Пострадавший мужчина находится в БСМП.

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Гость 1263

Гость 1396, вам виднее там... человек узник своего разума.

Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 07:30
Гость 1263

Гость 1396, момент уже упущен. С ними будет как с Ираком... ядрёную бомбу им не создать, нет у них учёных. Да и какие могут быть учёные в стране религиозного мракобесия. Те которые когда-то были давно эмигрировали в страны где мозги ценятся дороже религиозных догм.

Сводка СВО: немцы и поляки стоят в очередях на калининградских АЗС; Иран, возможно, заминировал пролив сегодня в 07:25
Гость 2060

Гость 1396, О похожем деле сообщалось и ранее. Тогда был осужден другой сотрудник весового контроля, получивший условный срок за помощь перегруженным грузовикам. Напомним, в феврале 2025 года следствие сообщало, что по делу о мошенничестве проходят 6 сотрудников ГБУ «БДД».

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 23:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК