Андрей разместил на одном из интернет-сервисов объявление о продаже машиноместа на два автомобиля в подземном паркинге жилого комплекса на проспекте Чулман в 42 комплексе.
Продавец сообщает, что паркинг охраняется 24 часа в сутки и там ведется видеонаблюдение. За 34,5 «квадратов» машиноместа владелец хочет выручить 850 тысяч рублей.
Пользователь Rai продает парковку площадью 16 «квадратов» в подземном паркинге жилого комплекса около Медгородка за 600 тысяч рублей и сообщает, что это «прекрасное место для хранения ваших квадроциклов и машин выходного дня».
Ильшат также решил продать машиноместо в 17 «квадратов». В объявлении он написал, что оно находится под первым корпусом дома в 13-ом комплексе.
Интересно, что самое дешевое машиноместо в Челнах на там же интернет-сервисе стоит 150 тысяч и находится оно недалеко от проспекта Раиса Беляева.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!