32-летний мотоциклист мчал на «Хонде» без регистрационных знаков и совершил наезд на бордюрный камень. В результате байкера в тяжелом состоянии доставили в БСМП. Мужчина был в мотошлеме. За его жизнь сейчас борются врачи.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58
Гость
09 авг 2019 в 07:10
Как достали эти "хрусты" и "велосипедисты".
Гость
09 авг 2019 в 09:22
Одним хрустом меньше. Оштрафовать надо этого барана и моцык изъять.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!