Накануне в 16.00 часов в Набережных Челнах на Казанском проспекте в районе торгового центра Эссен (посёлок ГЭС) попал в аварию 25-летний водитель мотоцикла Хонда.
Двигаясь по Казанскому проспекту со стороны улицы Грина в сторону Старосармановской, мотоциклист не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», ехавшем в попутном направлении. Известно, что молодой человек управлял мотоциклом без прав соответствующей категории.
В результате столкновения мотоциклист получил травмы и был доставлен в БСМП, водитель автомобиля не пострадал.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
послушать бы что кричали сотрудники во время погони )))))))
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
заманали эти хрустЫ уже
Ответить (0)