USD74.8014 EUR88.6429
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
12 авг 2019 в 08:31

В Челнах мотоциклист без прав столкнулся с «Грантой» на первой автодороге

228
1
1
Назад к новостям

Накануне в 16.00 часов в Набережных Челнах на Казанском проспекте в районе торгового центра Эссен (посёлок ГЭС) попал в аварию 25-летний водитель мотоцикла Хонда.

Двигаясь по Казанскому проспекту со стороны улицы Грина в сторону Старосармановской, мотоциклист не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», ехавшем в попутном направлении. Известно, что молодой человек управлял мотоциклом без прав соответствующей категории.

В результате столкновения мотоциклист получил травмы и был доставлен в БСМП, водитель автомобиля не пострадал.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

228
1
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии1

Гость 12 авг 2019 в 09:19
Ответить (0)

заманали эти хрустЫ уже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК