Двигаясь по Казанскому проспекту со стороны улицы Грина в сторону Старосармановской, мотоциклист не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», ехавшем в попутном направлении. Известно, что молодой человек управлял мотоциклом без прав соответствующей категории.
В результате столкновения мотоциклист получил травмы и был доставлен в БСМП, водитель автомобиля не пострадал.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Гость
12 авг 2019 в 09:19
заманали эти хрустЫ уже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!