USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
19 дек 2017 в 00:00

В Челнах мать набросилась с ножом на взрослую дочь

340
0
0
Назад к новостям

Агрессивную родственницу поместили в ПНД.



Происшествие случилось на майские праздники, пишут «Вести КАМАЗа». Две женщины, находясь в своей квартире в доме №11 по улице Низаметдинова, крепко поссорились. Последним аргументом в конфликте стал нож в руках матери, которая нанесла им дочери удар в грудь. В результате молодая женщина получила резаную рану в области груди слева, проникающей в левую плевральную полость с ранением верхней доли лёгкого и осложнившуюся развитием гемопневматорокса. Пострадавшую госпитализировали в БСМП, а в отношении агрессивной мамы было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.
На днях в Набережночелнинском городском суде состоялось рассмотрение дела. Подсудимая свою вину полностью признала. Еу было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 3 года. Кроме того, как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, женщину отправили на принудительное лечение у врача-психиатора.

Фото: chaikovskie.ru

340
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК