Происшествие случилось на майские праздники, пишут «Вести КАМАЗа». Две женщины, находясь в своей квартире в доме №11 по улице Низаметдинова, крепко поссорились. Последним аргументом в конфликте стал нож в руках матери, которая нанесла им дочери удар в грудь. В результате молодая женщина получила резаную рану в области груди слева, проникающей в левую плевральную полость с ранением верхней доли лёгкого и осложнившуюся развитием гемопневматорокса. Пострадавшую госпитализировали в БСМП, а в отношении агрессивной мамы было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.
На днях в Набережночелнинском городском суде состоялось рассмотрение дела. Подсудимая свою вину полностью признала. Еу было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 3 года. Кроме того, как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, женщину отправили на принудительное лечение у врача-психиатора.
Фото: chaikovskie.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!