Происшествие случилось на майские праздники, пишут «Вести КАМАЗа». Две женщины, находясь в своей квартире в доме №11 по улице Низаметдинова, крепко поссорились. Последним аргументом в конфликте стал нож в руках матери, которая нанесла им дочери удар в грудь. В результате молодая женщина получила резаную рану в области груди слева, проникающей в левую плевральную полость с ранением верхней доли лёгкого и осложнившуюся развитием гемопневматорокса. Пострадавшую госпитализировали в БСМП, а в отношении агрессивной мамы было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.
На днях в Набережночелнинском городском суде состоялось рассмотрение дела. Подсудимая свою вину полностью признала. Еу было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 3 года. Кроме того, как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, женщину отправили на принудительное лечение у врача-психиатора.
Фото: chaikovskie.ru
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!