Происшествие случилось на майские праздники, пишут «Вести КАМАЗа». Две женщины, находясь в своей квартире в доме №11 по улице Низаметдинова, крепко поссорились. Последним аргументом в конфликте стал нож в руках матери, которая нанесла им дочери удар в грудь. В результате молодая женщина получила резаную рану в области груди слева, проникающей в левую плевральную полость с ранением верхней доли лёгкого и осложнившуюся развитием гемопневматорокса. Пострадавшую госпитализировали в БСМП, а в отношении агрессивной мамы было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.
На днях в Набережночелнинском городском суде состоялось рассмотрение дела. Подсудимая свою вину полностью признала. Еу было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 3 года. Кроме того, как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, женщину отправили на принудительное лечение у врача-психиатора.
Фото: chaikovskie.ru
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!