USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
19 дек 2017 в 00:00

В Челнах мать набросилась с ножом на взрослую дочь

183
0
0
Назад к новостям

Агрессивную родственницу поместили в ПНД.



Происшествие случилось на майские праздники, пишут «Вести КАМАЗа». Две женщины, находясь в своей квартире в доме №11 по улице Низаметдинова, крепко поссорились. Последним аргументом в конфликте стал нож в руках матери, которая нанесла им дочери удар в грудь. В результате молодая женщина получила резаную рану в области груди слева, проникающей в левую плевральную полость с ранением верхней доли лёгкого и осложнившуюся развитием гемопневматорокса. Пострадавшую госпитализировали в БСМП, а в отношении агрессивной мамы было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью.
На днях в Набережночелнинском городском суде состоялось рассмотрение дела. Подсудимая свою вину полностью признала. Еу было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 3 года. Кроме того, как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, женщину отправили на принудительное лечение у врача-психиатора.

Фото: chaikovskie.ru

183
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК