USD82.1314 EUR95.0038
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
07 авг 2018 в 00:00

В Челнах мальчик, играя с мячом, получил перелом черепа

105
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в 15 комплексе поселка ЗЯБ, пишут «Вести КАМАЗа».

6-летний мальчик играл в мяч, когда мимо проезжал подросток на велосипеде. Тот заметил на дороге камень и решил отбросить его в сторонку - он не заметил, что ребенок в это время побежал за мячом. Отброшенный камень попал в голову малышу. Мальчика госпитализировали, а затем доставили в нейрохирургическое отделение Детской Республиканской клинической больницы с диагнозом «перелом черепа». В Настоящий момент угрозы жизни ребенку нет, он находится под наблюдением врачей.

105
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сколько тепла и доброты в словах комментаторов. Интересно, при жизни он слышал эти слова или у нас ценят людей только после смерти...?

Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 15:17
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК