Прибывший на место экипаж увидел, как сотрудницы магазина пытаются задержать молодого мужчину, совершившего кражу. Охранник «Дельты» обезвредил злоумышленника, заковав его в наручники.
Ожидая наряд полиции, охранник дождался... нетрезвых родственников парня, которые попытались его отбить и устроили потасовку.
После приезда наряда полиции выяснилось, что родня сама отправила молодого человека в магазин за алкоголем. Всех участников дебоша задержали и доставили в отдел полиции для составления протоколов.
Видео: Дельта
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
31 июл 2019 в 04:38
дэбилы
Гость
31 июл 2019 в 09:56
чэлнинцы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!