USD71.5532 EUR86.2499
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
31 июл 2019 в 05:33

В Челнах магазинного вора пытались отбить у охраны его родственники (+видео)

230
2
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал из одного из супермаркетов, расположенных в Автозаводском районе Набережных Челнов, поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» в 11:54, 27 июля.

Прибывший на место экипаж увидел, как сотрудницы магазина пытаются задержать молодого мужчину, совершившего кражу. Охранник «Дельты» обезвредил злоумышленника, заковав его в наручники.

Ожидая наряд полиции, охранник дождался... нетрезвых родственников парня, которые попытались его отбить и устроили потасовку.

После приезда наряда полиции выяснилось, что родня сама отправила молодого человека в магазин за алкоголем. Всех участников дебоша задержали и доставили в отдел полиции для составления протоколов.

Видео: Дельта

230
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

а по старым путям просто судорога пробирает

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22
Гость 1333

сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? сегодня в 15:51
Комментарии2

Гость 31 июл 2019 в 04:38
Ответить (0)

дэбилы

Гость 31 июл 2019 в 09:56
Ответить (0)

чэлнинцы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК