Прибывший на место экипаж увидел, как сотрудницы магазина пытаются задержать молодого мужчину, совершившего кражу. Охранник «Дельты» обезвредил злоумышленника, заковав его в наручники.
Ожидая наряд полиции, охранник дождался... нетрезвых родственников парня, которые попытались его отбить и устроили потасовку.
После приезда наряда полиции выяснилось, что родня сама отправила молодого человека в магазин за алкоголем. Всех участников дебоша задержали и доставили в отдел полиции для составления протоколов.
Видео: Дельта
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Гость
31 июл 2019 в 04:38
дэбилы
Гость
31 июл 2019 в 09:56
чэлнинцы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!