25 августа в 17:25 на въезде в город со стороны БСИ водитель грузовика не учел безопасную дистанцию и скорость движения и протаранил впередиидущий автомобиль «ВАЗ-21099», который в свою очередь врезался в другой большегруз, находящийся перед ним. В результате легковой автомобиль получил повреждения задней и передней части кузова.
Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!