По данным ГИБДД, 58-летний водитель «Газели» при резком торможении допустил падение трехлетнего мальчика. В результате ДТП малыша с сотрясением головного мозга и с подкожной гематомой лобной и скуловой области доставили в БСМП.
В этот же день произошли еще две аварии с участием детей. В 13:55 возле дома 37/06 41-летний водитель «Киа Рио» наехал на 9-летнего велосипедиста, который при пересечении проезжей части не спешился. В итоге школьника доставили в больницу с повреждениями головы и колена.
В 17 часов во дворе дома 58/17 31-летний водитель автомобиля «Хундай Соната» не выбрал
безопасную скорость и совершил наезд на шестилетнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил острую реакцию на стресс.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
09 сен 2019 в 11:41
на больших автобусах такое маловероятно. Еще одно подтверждение слабости воли мэра. Чего он боится? Почему не примет решения в пользу больших автобусов? Газели Челнов - позор челнов - такую заголовок статьи надо было выпустить.
Гость
09 сен 2019 в 12:20
вы правы! Мэр неспособен решать проблемы, в том числе транспортную.
Гость
30 сен 2019 в 10:00
И будут по городу курсировать большие автобусы раз в 40 минут. Оно вам надо?
Гость
26 фев 2020 в 09:21
если раз в 40 минут - то будут тоже битком, как газельки. надо почаще.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!