USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
09 сен 2019 в 06:38

В Челнах из-за резкого торможения автобуса пострадал трехлетний ребенок

102
4
1
Назад к новостям

Инцидент произошел 7 августа в 9:40 на проспекте Мира, недалеко от остановки «Театр Кукол».

По данным ГИБДД, 58-летний водитель «Газели» при резком торможении допустил падение трехлетнего мальчика. В результате ДТП малыша с сотрясением головного мозга и с подкожной гематомой лобной и скуловой области доставили в БСМП.
В этот же день произошли еще две аварии с участием детей. В 13:55 возле дома 37/06 41-летний водитель «Киа Рио» наехал на 9-летнего велосипедиста, который при пересечении проезжей части не спешился. В итоге школьника доставили в больницу с повреждениями головы и колена.


В 17 часов во дворе дома 58/17 31-летний водитель автомобиля «Хундай Соната» не выбрал
безопасную скорость и совершил наезд на шестилетнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил острую реакцию на стресс.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

102
4
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии4

Гость 09 сен 2019 в 11:41
Ответить (0)

на больших автобусах такое маловероятно. Еще одно подтверждение слабости воли мэра. Чего он боится? Почему не примет решения в пользу больших автобусов? Газели Челнов - позор челнов - такую заголовок статьи надо было выпустить.

Гость 09 сен 2019 в 12:20
Ответить (0)

вы правы! Мэр неспособен решать проблемы, в том числе транспортную.

Гость 30 сен 2019 в 10:00
Ответить (0)

И будут по городу курсировать большие автобусы раз в 40 минут. Оно вам надо?

Гость 26 фев 2020 в 09:21
Ответить (0)

если раз в 40 минут - то будут тоже битком, как газельки. надо почаще.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК