По данным ГИБДД, 58-летний водитель «Газели» при резком торможении допустил падение трехлетнего мальчика. В результате ДТП малыша с сотрясением головного мозга и с подкожной гематомой лобной и скуловой области доставили в БСМП.
В этот же день произошли еще две аварии с участием детей. В 13:55 возле дома 37/06 41-летний водитель «Киа Рио» наехал на 9-летнего велосипедиста, который при пересечении проезжей части не спешился. В итоге школьника доставили в больницу с повреждениями головы и колена.
В 17 часов во дворе дома 58/17 31-летний водитель автомобиля «Хундай Соната» не выбрал
безопасную скорость и совершил наезд на шестилетнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил острую реакцию на стресс.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Гость
09 сен 2019 в 11:41
на больших автобусах такое маловероятно. Еще одно подтверждение слабости воли мэра. Чего он боится? Почему не примет решения в пользу больших автобусов? Газели Челнов - позор челнов - такую заголовок статьи надо было выпустить.
Гость
09 сен 2019 в 12:20
вы правы! Мэр неспособен решать проблемы, в том числе транспортную.
Гость
30 сен 2019 в 10:00
И будут по городу курсировать большие автобусы раз в 40 минут. Оно вам надо?
Гость
26 фев 2020 в 09:21
если раз в 40 минут - то будут тоже битком, как газельки. надо почаще.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!