USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
24 янв 2020 в 08:14

В Челнах из-за неосторожной готовки выгорела кухня однушки в 12-м комплексе (+фото)

532
2
7
Назад к новостям

Вчера, 23 января в 13.47 в диспетчерскую оперативных служб поступил сигнал из 12-го комплекса Нового города.

Заявитель по номеру «+112» сообщил о пожаре в 13-м подъезде дома 12/05. На кухне квартиры, расположенной на втором этаже, горела мебель на площади два квадратных метра. Однокомнатная квартира принадлежит мужчине 53 лет.

Предварительной причиной пожара специалисты называют неосторожность при приготовлении пищи. Материальный ущерб и сумма спасённого имущества - устанавливаются.

532
2
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии2

Гость 24 янв 2020 в 10:19
Ответить (0)

Шедевральные фото! Впрочем как и сама новость...

Гость 24 янв 2020 в 14:01
Ответить (0)

ЧЕ ЭТО НЕТ КОММЕНТАРИЕВ НАШЫХ ЛЮБИМЫХ НЫТИКОВ

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК