Заявитель по номеру «+112» сообщил о пожаре в 13-м подъезде дома 12/05. На кухне квартиры, расположенной на втором этаже, горела мебель на площади два квадратных метра. Однокомнатная квартира принадлежит мужчине 53 лет.
Предварительной причиной пожара специалисты называют неосторожность при приготовлении пищи. Материальный ущерб и сумма спасённого имущества - устанавливаются.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Гость
24 янв 2020 в 10:19
Шедевральные фото! Впрочем как и сама новость...
Гость
24 янв 2020 в 14:01
ЧЕ ЭТО НЕТ КОММЕНТАРИЕВ НАШЫХ ЛЮБИМЫХ НЫТИКОВ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!