Заявитель по номеру «+112» сообщил о пожаре в 13-м подъезде дома 12/05. На кухне квартиры, расположенной на втором этаже, горела мебель на площади два квадратных метра. Однокомнатная квартира принадлежит мужчине 53 лет.
Предварительной причиной пожара специалисты называют неосторожность при приготовлении пищи. Материальный ущерб и сумма спасённого имущества - устанавливаются.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Гость
24 янв 2020 в 10:19
Шедевральные фото! Впрочем как и сама новость...
Гость
24 янв 2020 в 14:01
ЧЕ ЭТО НЕТ КОММЕНТАРИЕВ НАШЫХ ЛЮБИМЫХ НЫТИКОВ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!