Заявитель по номеру «+112» сообщил о пожаре в 13-м подъезде дома 12/05. На кухне квартиры, расположенной на втором этаже, горела мебель на площади два квадратных метра. Однокомнатная квартира принадлежит мужчине 53 лет.
Предварительной причиной пожара специалисты называют неосторожность при приготовлении пищи. Материальный ущерб и сумма спасённого имущества - устанавливаются.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20
Гость
24 янв 2020 в 10:19
Шедевральные фото! Впрочем как и сама новость...
Гость
24 янв 2020 в 14:01
ЧЕ ЭТО НЕТ КОММЕНТАРИЕВ НАШЫХ ЛЮБИМЫХ НЫТИКОВ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!