В августе 2018 года судом было вынесено постановление в отношении жителя Челнов о принудительном психиатрическом лечении в Набережночелнинском филиале РКПБ имени академика Бехтерева. Однако в медицинское учреждение мужчина был доставлен только в апреле 2019 года после проверки, проведенной прокуратурой города.
За время нахождения на свободе неадекватный мужчина успел трижды совершить сексуальное насилие над своей 16-летней племянницей, которая является инвалидом.
Как выяснили следователи, судебный документ в отношении психбольного передали для исполнения участковому Эльдару Сагитову, но никаких действий тот не предпринял. В январе 2019 года врачи направили повторное обращение в адрес полицейских, но старший лейтенант Сагитов вновь халатно отнесся к своим должностным обязанностям.
В результате в отношении участкового уполномоченного полиции ОУПП и ПДН отдела полиции №1 «Автозаводский» было заведено уголовное дело. Находящийся под подпиской о невыезде полицейский свою вину не признает. На время разбирательства по решению суда он отстранен от занимаемой должности.
Пострадавшая в настоящий момент находится в детском доме - маму девочки лишили родительских прав. Об этом сообщает представитель несовершеннолетней адвокат Павел Терентьев, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права».
Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 15:41Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям вчера в 15:04Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба вчера в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба вчера в 13:40
Гость
03 мар 2020 в 07:10
отличные участковые и их руководители в челнах
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!