Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из собственных источников, в исполкоме города разрабатывают план оперативных мероприятий для устранения последствий половодья. Оно по всем прогнозам будет не рядовым. Нынешней зимой не хватило даже снегохранилищ. Ожидается, что частично будут подтоплены садовые общества «Бережок», «Гидростроитель-1, 2», «Виктория», «Любитель природы», а также предприятия, расположенные в нижнем бьефе - ООО «Камский РБЗ», ООО «Гравзавод», ООО «Лесосервис».
Сейчас в городе ежесуточно проводится мониторинг толщины льда и снега, а скоро начнут работать стационарные посты.
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!