USD83.6177 EUR93.7187
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
14 мар 2019 в 11:46

В Челнах из-за аномальных снегопадов ожидается аномальное половодье

332
0
0
Назад к новостям

В зоне риска садовые общества и предприятия в районе Нижнекамской ГЭС.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из собственных источников, в исполкоме города разрабатывают план оперативных мероприятий для устранения последствий половодья. Оно по всем прогнозам будет не рядовым. Нынешней зимой не хватило даже снегохранилищ. Ожидается, что частично будут подтоплены садовые общества «Бережок», «Гидростроитель-1, 2», «Виктория», «Любитель природы», а также предприятия, расположенные в нижнем бьефе - ООО «Камский РБЗ», ООО «Гравзавод», ООО «Лесосервис».
Сейчас в городе ежесуточно проводится мониторинг толщины льда и снега, а скоро начнут работать стационарные посты.

332
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК