USD79.15 EUR91.8391
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-13 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Челнах из самодельного револьвера застрелился 55-летний столяр

107
0
1
Назад к новостям

Предполагается, что огнестрельное оружие он изготовил сам. 


Трагедия в одном из жилых домов 39 комплекса случилась вчера днем, 28 февраля, пишут «Вести КАМАЗа». Соседи не слышали звука выстрела. Безжизненное тело 55-летнего Радика Ч. обнаружила в шесть вечера его сожительница, которая вернулась домой с работы. Известно, что 55-летний столяр, работавший на заводе, оставил предсмертную записку.
Рядом с трупом лежал самодельный короткоствол с барабаном для патронов. Сотрудники полиции предполагают, что именно из этого оружия мужчина выстрелил себе в грудь. Вероятно, этот револьвер он изготовил сам. По данным судмедэкспертизы, самоубийство случилось за 5-6 часов до обнаружения тела.
Радик Ч. увлекался изготовлением из дерева мебели и предметов интерьера. На его страничке "Вконтакте" размещены работы умельца.

Приносим соболезнования родным и близким погибшего.

107
0
1
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК