Трагедия в одном из жилых домов 39 комплекса случилась вчера днем, 28 февраля, пишут «Вести КАМАЗа». Соседи не слышали звука выстрела. Безжизненное тело 55-летнего Радика Ч. обнаружила в шесть вечера его сожительница, которая вернулась домой с работы. Известно, что 55-летний столяр, работавший на заводе, оставил предсмертную записку.
Рядом с трупом лежал самодельный короткоствол с барабаном для патронов. Сотрудники полиции предполагают, что именно из этого оружия мужчина выстрелил себе в грудь. Вероятно, этот револьвер он изготовил сам. По данным судмедэкспертизы, самоубийство случилось за 5-6 часов до обнаружения тела.
Радик Ч. увлекался изготовлением из дерева мебели и предметов интерьера. На его страничке "Вконтакте" размещены работы умельца.
Приносим соболезнования родным и близким погибшего.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!