USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Челнах из самодельного револьвера застрелился 55-летний столяр

142
0
1
Назад к новостям

Предполагается, что огнестрельное оружие он изготовил сам. 


Трагедия в одном из жилых домов 39 комплекса случилась вчера днем, 28 февраля, пишут «Вести КАМАЗа». Соседи не слышали звука выстрела. Безжизненное тело 55-летнего Радика Ч. обнаружила в шесть вечера его сожительница, которая вернулась домой с работы. Известно, что 55-летний столяр, работавший на заводе, оставил предсмертную записку.
Рядом с трупом лежал самодельный короткоствол с барабаном для патронов. Сотрудники полиции предполагают, что именно из этого оружия мужчина выстрелил себе в грудь. Вероятно, этот револьвер он изготовил сам. По данным судмедэкспертизы, самоубийство случилось за 5-6 часов до обнаружения тела.
Радик Ч. увлекался изготовлением из дерева мебели и предметов интерьера. На его страничке "Вконтакте" размещены работы умельца.

Приносим соболезнования родным и близким погибшего.

142
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Гость 789

Скоро "задушить" и заброшенные квартиры появятся. Никак не уймутся, СССР не зря дотировал 50% жкх, жизнь надо поддерживать, а не халяву искать высоким назначением без реальных выборов.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 18:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК