USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Челнах из самодельного револьвера застрелился 55-летний столяр

205
0
1
Назад к новостям

Предполагается, что огнестрельное оружие он изготовил сам. 


Трагедия в одном из жилых домов 39 комплекса случилась вчера днем, 28 февраля, пишут «Вести КАМАЗа». Соседи не слышали звука выстрела. Безжизненное тело 55-летнего Радика Ч. обнаружила в шесть вечера его сожительница, которая вернулась домой с работы. Известно, что 55-летний столяр, работавший на заводе, оставил предсмертную записку.
Рядом с трупом лежал самодельный короткоствол с барабаном для патронов. Сотрудники полиции предполагают, что именно из этого оружия мужчина выстрелил себе в грудь. Вероятно, этот револьвер он изготовил сам. По данным судмедэкспертизы, самоубийство случилось за 5-6 часов до обнаружения тела.
Радик Ч. увлекался изготовлением из дерева мебели и предметов интерьера. На его страничке "Вконтакте" размещены работы умельца.

Приносим соболезнования родным и близким погибшего.

205
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК