USD71.209 EUR82.5445
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
02 окт 2018 в 00:00

В Челнах из двух складов изъяли 26 690 «фанфуриков»

201
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД было изъято более 2,5 тысяч литров непищевой алкогольной продукции, пишут «Вести КАМАЗа».

26 690 флаконов с раствором антисептика, содержащего 95 процентов этилового спирта, хранились на двух складах, которые располагаются на территории гаражных кооперативов. Продукция принадлежала челнинскому бизнесмену, в отношении которого возбуждено административное дело за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

201
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК