USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 окт 2018 в 00:00

В Челнах из двух складов изъяли 26 690 «фанфуриков»

70
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД было изъято более 2,5 тысяч литров непищевой алкогольной продукции, пишут «Вести КАМАЗа».

26 690 флаконов с раствором антисептика, содержащего 95 процентов этилового спирта, хранились на двух складах, которые располагаются на территории гаражных кооперативов. Продукция принадлежала челнинскому бизнесмену, в отношении которого возбуждено административное дело за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

70
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk