USD78.7496 EUR91.0279
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
02 окт 2018 в 00:00

В Челнах из двух складов изъяли 26 690 «фанфуриков»

141
0
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД было изъято более 2,5 тысяч литров непищевой алкогольной продукции, пишут «Вести КАМАЗа».

26 690 флаконов с раствором антисептика, содержащего 95 процентов этилового спирта, хранились на двух складах, которые располагаются на территории гаражных кооперативов. Продукция принадлежала челнинскому бизнесмену, в отношении которого возбуждено административное дело за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

141
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК