USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
21 ноя 2017 в 00:00

В Челнах ищут водителя, который напротив 31 комплекса сбил мужчину-нарушителя и скрылся

99
0
0
Назад к новостям

Пострадавший успел запомнить марку и цвет умчавшегося автомобиля. 


Авария произошла вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 31/16. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, 49-летний пешеход сам нарушал правила дорожного движения и переходил проезжую часть в неположенном месте. 

В результате его сбил автомобиль, водитель которого скрылся. Пострадавшего челнинца увезли в больницу с закрытым переломом голени и с ушибами. По его словам, скрывшийся водитель управлял 14-й или 15-й моделью ВАЗа, серебристого цвета. Свидетелей ДТП просят позвонить по номеру – 51-18-14.

Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Да странное совпадение но это видимо факт, Трамп вконец заврался как и весь Евросоюз и Израиль в том числе. И чего это там нанюхался Зеленский, газ в Африке видимо ему во сне приснился, нет я не говорю о том что этого факта не может быть, возможно газ действительно есть в Мозамбик, но вряд ли эта страна что то будет поставлять Украине.

Сводка СВО: Трамп заявил об успешных переговорах с иранцами, но был ими «уволен»; Зеленский нашел газ в Африке сегодня в 14:00
Гость 1384

При чем здесь рост национального самосознания и все что пишет гость 668? Объяснение не понятное, близко к национальной розни, что значит "такое отношение к российским символам"? Чем они вас не устраивают? Надругательство над флагом РФ или над флагом РТ это равнозначно. Причем здесь "баланс на острие ножа" о чем это вы здесь пишите? Хотите поддержать госпожу Байрамову и ее последователей, это разжигание национальной розни!

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 13:49
Гость 2260

Гость 2010, по-моему, это вообще бот

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 13:47
Гость 2259

Причем тут мигранты вообще??

Со дна Мелекески в Челнах достали старый автомобиль, лодку и тонны ила сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК