USD83.2878 EUR97.4384
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
21 ноя 2017 в 00:00

В Челнах ищут водителя, который напротив 31 комплекса сбил мужчину-нарушителя и скрылся

248
0
0
Назад к новостям

Пострадавший успел запомнить марку и цвет умчавшегося автомобиля. 


Авария произошла вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 31/16. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, 49-летний пешеход сам нарушал правила дорожного движения и переходил проезжую часть в неположенном месте. 

В результате его сбил автомобиль, водитель которого скрылся. Пострадавшего челнинца увезли в больницу с закрытым переломом голени и с ушибами. По его словам, скрывшийся водитель управлял 14-й или 15-й моделью ВАЗа, серебристого цвета. Свидетелей ДТП просят позвонить по номеру – 51-18-14.

Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.

248
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК