Авария произошла вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 31/16. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, 49-летний пешеход сам нарушал правила дорожного движения и переходил проезжую часть в неположенном месте.
В результате его сбил автомобиль, водитель которого скрылся. Пострадавшего челнинца увезли в больницу с закрытым переломом голени и с ушибами. По его словам, скрывшийся водитель управлял 14-й или 15-й моделью ВАЗа, серебристого цвета. Свидетелей ДТП просят позвонить по номеру – 51-18-14.
Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12Гость 1267, было б чему пострадать...
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 вчера в 15:24Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!