Авария произошла вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 31/16. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, 49-летний пешеход сам нарушал правила дорожного движения и переходил проезжую часть в неположенном месте.
В результате его сбил автомобиль, водитель которого скрылся. Пострадавшего челнинца увезли в больницу с закрытым переломом голени и с ушибами. По его словам, скрывшийся водитель управлял 14-й или 15-й моделью ВАЗа, серебристого цвета. Свидетелей ДТП просят позвонить по номеру – 51-18-14.
Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!