USD74.2956 EUR86.2712
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
21 ноя 2017 в 00:00

В Челнах ищут водителя, который напротив 31 комплекса сбил мужчину-нарушителя и скрылся

159
0
0
Назад к новостям

Пострадавший успел запомнить марку и цвет умчавшегося автомобиля. 


Авария произошла вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 31/16. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, 49-летний пешеход сам нарушал правила дорожного движения и переходил проезжую часть в неположенном месте. 

В результате его сбил автомобиль, водитель которого скрылся. Пострадавшего челнинца увезли в больницу с закрытым переломом голени и с ушибами. По его словам, скрывшийся водитель управлял 14-й или 15-й моделью ВАЗа, серебристого цвета. Свидетелей ДТП просят позвонить по номеру – 51-18-14.

Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК