Авария произошла вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Дружбы Народов, напротив дома 31/16. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, 49-летний пешеход сам нарушал правила дорожного движения и переходил проезжую часть в неположенном месте.
В результате его сбил автомобиль, водитель которого скрылся. Пострадавшего челнинца увезли в больницу с закрытым переломом голени и с ушибами. По его словам, скрывшийся водитель управлял 14-й или 15-й моделью ВАЗа, серебристого цвета. Свидетелей ДТП просят позвонить по номеру – 51-18-14.
Фото: «Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!