USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
02 авг 2018 в 00:00

В Челнах ищут водителя иномарки, протаранившего «Ладу Калину» автоледи

224
0
1
Назад к новостям

Пострадавшую девушку доставили в БСМП. 


Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.

После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.

224
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК