USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
02 авг 2018 в 00:00

В Челнах ищут водителя иномарки, протаранившего «Ладу Калину» автоледи

258
0
1
Назад к новостям

Пострадавшую девушку доставили в БСМП. 


Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.

После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.

258
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК