Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.
После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.
фото: https://vk.com/chelvk
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!