USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
02 авг 2018 в 00:00

В Челнах ищут водителя иномарки, протаранившего «Ладу Калину» автоледи

457
0
1
Назад к новостям

Пострадавшую девушку доставили в БСМП. 


Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.

После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.

457
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК