Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.
После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.
фото: https://vk.com/chelvk
предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!