Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.
После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.
фото: https://vk.com/chelvk
"НАТО – это платформа для Соединенных Штатов, чтобы они могли проецировать свою мощь на мир" - в этом и заключен смысл создания самой организации.
Сводка СВО: НАТО готово поддержать Штаты; конфликт Зеленского и Орбана достиг деятельной фазы сегодня в 11:58Ложь,хайпанул.
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 11:45План окончания есть вообще, а то 4 года уже?
В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 11:42Был же, ну что вы опять ерумдой занимаетесь, или это особый деревянный бинокль по кировской технологии и бесплатно.
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 11:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!