USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
02 авг 2018 в 00:00

В Челнах ищут водителя иномарки, протаранившего «Ладу Калину» автоледи

106
0
1
Назад к новостям

Пострадавшую девушку доставили в БСМП. 


Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.

После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.

106
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

остальное чистят по остаточному принципу

М-7 в границах Челнов чистят два подрядчика с парком спецтехники 40 единиц сегодня в 14:07
Гость 1263

Гость 1772, у чела деменция была... он не в адеквате был, поэтому по дороге шёл, а не по тротуару. Такой мог и под колёса кинутся.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 14:02
Гость 1253

судя по отзывам от кдмц народ разбегается в разные стороны как от чумы, вот и вся ваша "маршрутизация"

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:59
Гость 1384

Америка и Израиль совсем с катушек слетели вряд ли Иран согласится на перемирие это уже не первое нападение на страну. Израиль превратился в диктатора как и США!

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk