Авария произошла вчера в 21:30 на проспекта Чулман, напротив дома 44/45. Неустановленный водитель автомобиля «Киа Рио», следуя по левой полосе со стороны ул. Беляева в направлении ул. Королева, при перестроении слева направо не уступил дорогу транспортному средству движущемуся попутно без изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», за рулем которой находилась 30-летняя девушка.
После аварии «Киа» скрылась с места ДТП. Пострадавшую с различными ушибами доставили в БСМП, после оказания медпомощи девушка была отпущена домой. Во время оперативно-розыскных мероприятий автомобиль «Киа Рио» был обнаружен. Машина помещена на штрафстоянку. Ведутся розыскные мероприятия по установлению личности водителя.
фото: https://vk.com/chelvk
Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!