USD79.4637 EUR91.1925
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
26 фев 2019 в 21:00

В Челнах ищут мужчину, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте

340
0
0
Назад к новостям

В Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

По их словам, их 8-летняя дочь возвращалась домой из школы, вошла в кабину лифта в подъезде своего жилого дома. Там оказался неизвестный мужчина, который на непродолжительное время преградил путь девочке при выходе из лифта и снимал ее на свой телефон.
Чем было вызвано странное поведение мужчины, в полиции объяснить пока не могут. В данный момент  проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию данного лица. Будут изучены и записи с камер видеонаблюдения.

340
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК