По их словам, их 8-летняя дочь возвращалась домой из школы, вошла в кабину лифта в подъезде своего жилого дома. Там оказался неизвестный мужчина, который на непродолжительное время преградил путь девочке при выходе из лифта и снимал ее на свой телефон.
Чем было вызвано странное поведение мужчины, в полиции объяснить пока не могут. В данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию данного лица. Будут изучены и записи с камер видеонаблюдения.
Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11а почему мерседес, а не нефаз?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 08:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!