USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
26 фев 2019 в 21:00

В Челнах ищут мужчину, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте

424
0
0
Назад к новостям

В Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

По их словам, их 8-летняя дочь возвращалась домой из школы, вошла в кабину лифта в подъезде своего жилого дома. Там оказался неизвестный мужчина, который на непродолжительное время преградил путь девочке при выходе из лифта и снимал ее на свой телефон.
Чем было вызвано странное поведение мужчины, в полиции объяснить пока не могут. В данный момент  проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию данного лица. Будут изучены и записи с камер видеонаблюдения.

424
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК