USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
26 фев 2019 в 21:00

В Челнах ищут мужчину, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте

453
0
0
Назад к новостям

В Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

По их словам, их 8-летняя дочь возвращалась домой из школы, вошла в кабину лифта в подъезде своего жилого дома. Там оказался неизвестный мужчина, который на непродолжительное время преградил путь девочке при выходе из лифта и снимал ее на свой телефон.
Чем было вызвано странное поведение мужчины, в полиции объяснить пока не могут. В данный момент  проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию данного лица. Будут изучены и записи с камер видеонаблюдения.

453
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК