USD71.668 EUR83.2975
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
17 мар 2017 в 00:00

В Челнах готовятся соревнования по сбору и сортировке мусора

174
0
0
Назад к новостям

Командные соревнования по сбору и сортировке мусора пройдут в Набережных Челнах. Экологический п

роект называется «Чистые игры».

«Команды-участники добывают мусор, получают баллы, могут их обменивать на что-то необходимое для успеха (например, на тележки для перевозки мусора или моторную лодку, если игра на островах). У кого больше всего очков, побеждает», - объясняют организаторы

Также «Чистые игры-2017» пройдут в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Вологде, Белгороде, Торжке, Чебаркуле, Нижнем Новгороде, Соликамске, Пятигорске, Калининграде, Челябинске, Архангельске, Казани, Нижнекамске, Красноярске, Севастополе и других городах.

Впервые «Чистые игры» прошли в Санкт-Петербурге в 2014 году, вскоре идею поддержали в других городах России. В 2017 году заявки на проведение игр отправили из 20 российских городов.

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК