роект называется «Чистые игры».
«Команды-участники добывают мусор, получают баллы, могут их обменивать на что-то необходимое для успеха (например, на тележки для перевозки мусора или моторную лодку, если игра на островах). У кого больше всего очков, побеждает», - объясняют организаторы
Также «Чистые игры-2017» пройдут в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Вологде, Белгороде, Торжке, Чебаркуле, Нижнем Новгороде, Соликамске, Пятигорске, Калининграде, Челябинске, Архангельске, Казани, Нижнекамске, Красноярске, Севастополе и других городах.
Впервые «Чистые игры» прошли в Санкт-Петербурге в 2014 году, вскоре идею поддержали в других городах России. В 2017 году заявки на проведение игр отправили из 20 российских городов.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!