USD80.9293 EUR93.1901
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
17 мар 2017 в 00:00

В Челнах готовятся соревнования по сбору и сортировке мусора

208
0
0
Назад к новостям

Командные соревнования по сбору и сортировке мусора пройдут в Набережных Челнах. Экологический п

роект называется «Чистые игры».

«Команды-участники добывают мусор, получают баллы, могут их обменивать на что-то необходимое для успеха (например, на тележки для перевозки мусора или моторную лодку, если игра на островах). У кого больше всего очков, побеждает», - объясняют организаторы

Также «Чистые игры-2017» пройдут в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Вологде, Белгороде, Торжке, Чебаркуле, Нижнем Новгороде, Соликамске, Пятигорске, Калининграде, Челябинске, Архангельске, Казани, Нижнекамске, Красноярске, Севастополе и других городах.

Впервые «Чистые игры» прошли в Санкт-Петербурге в 2014 году, вскоре идею поддержали в других городах России. В 2017 году заявки на проведение игр отправили из 20 российских городов.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Анастасия

Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18
Гость 3464

Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК