USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
17 мар 2017 в 00:00

В Челнах готовятся соревнования по сбору и сортировке мусора

170
0
0
Назад к новостям

Командные соревнования по сбору и сортировке мусора пройдут в Набережных Челнах. Экологический п

роект называется «Чистые игры».

«Команды-участники добывают мусор, получают баллы, могут их обменивать на что-то необходимое для успеха (например, на тележки для перевозки мусора или моторную лодку, если игра на островах). У кого больше всего очков, побеждает», - объясняют организаторы

Также «Чистые игры-2017» пройдут в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Вологде, Белгороде, Торжке, Чебаркуле, Нижнем Новгороде, Соликамске, Пятигорске, Калининграде, Челябинске, Архангельске, Казани, Нижнекамске, Красноярске, Севастополе и других городах.

Впервые «Чистые игры» прошли в Санкт-Петербурге в 2014 году, вскоре идею поддержали в других городах России. В 2017 году заявки на проведение игр отправили из 20 российских городов.

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК