Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, 436 работников предприятия не получили зарплату за февраль этого года на общую сумму в 18,3 миллиона рублей. Прокуратура внесла в адрес руководителя фирмы представление об устранении нарушений трудового законодательства. По итогам рассмотрения прокурорского требования одно должностное лицо «Ак Барс Металла» было привлечено к дисциплинарной ответственности, а долг по оплате труда рабочим полностью погашен.
Фото: ampravda.ru
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!