Вчера вечером, 26 ноября, в одной из квартир 2 комплекса поселка ГЭС серьезное отравление получили двое челнинцев 17 и 18 лет. Молодых людей обнаружили вернувшиеся с работы хозяева жилища.
Юношей с диагнозом «отравление неизвестным веществом» срочно доставили в БСМП. Сотрудники полиции выясняют, что именно употребили пострадавшие челнинцы.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!