USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
27 ноя 2018 в 00:00

В Челнах двое парней отравились неизвестным веществом

469
0
0
Назад к новостям

Пострадавших срочно доставили в БСМП. 


Вчера вечером, 26 ноября,  в одной из квартир 2 комплекса поселка ГЭС серьезное отравление получили двое челнинцев 17 и 18 лет. Молодых людей обнаружили вернувшиеся с работы хозяева жилища.
Юношей с диагнозом «отравление неизвестным веществом» срочно доставили в БСМП. Сотрудники полиции выясняют, что именно употребили пострадавшие челнинцы.

469
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК