USD80.9604 EUR93.9247
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
27 ноя 2018 в 00:00

В Челнах двое парней отравились неизвестным веществом

133
0
0
Назад к новостям

Пострадавших срочно доставили в БСМП. 


Вчера вечером, 26 ноября,  в одной из квартир 2 комплекса поселка ГЭС серьезное отравление получили двое челнинцев 17 и 18 лет. Молодых людей обнаружили вернувшиеся с работы хозяева жилища.
Юношей с диагнозом «отравление неизвестным веществом» срочно доставили в БСМП. Сотрудники полиции выясняют, что именно употребили пострадавшие челнинцы.

133
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Ну так и получит около 10 лет по по совокупности 7-8 лет будет и за наркоту условка не полагается, еще и сопротивление полиции, будет отдыхать за государственный счет это точно

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:47
Гость 1911

чиновники воруют миллиардами, а им домашний арест. Ну нет, этому обывателю требуем пожизненного, давайте справедливое, сопоставимое наказание

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:45
Гость 2261

Гость 1253, пусть лучше на общественные работы отправят. Смысл за такое сажать? Кормить его за наши налоги только..

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:41
Гость 1396

Гость 1253, Остаётся под административным арестом, до вынесения решения по делу. То есть его не выпустили под подписку, а закрыли.

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК