Вчера вечером, 26 ноября, в одной из квартир 2 комплекса поселка ГЭС серьезное отравление получили двое челнинцев 17 и 18 лет. Молодых людей обнаружили вернувшиеся с работы хозяева жилища.
Юношей с диагнозом «отравление неизвестным веществом» срочно доставили в БСМП. Сотрудники полиции выясняют, что именно употребили пострадавшие челнинцы.
По пункту "... сохранить жизнь ..." уже не разговоры надо вести, а иметь чёткий алгоритм действий персонала. Реалии таковы, что в городе звучит сирена, а мы идём на работу. По сути, сиренами нас оповещают, что надо зайти в укрытие, двери подъездов открываются для людей. НО, для работающих людей непонятно и не прозрачно поведение работодателя в отношении работников - как ДОЛЖНО идентифицироваться время в период воздушной опасности и время проезда до работы после отбоя опасности. И эти правила должны быть установлены для всех работодателей в Трудовом кодексе. Это новая реальность.
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время сегодня в 09:07Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!