17 сентября 20-летний курьер привез заказанную еду к одному из административных зданий города. Позвонив заказчику, он услышал, что тот, мол, находится на совещании и не может пока принять фаст-фуд. Клиент попросил во время ожидания еще зайти в магазин, купить бутылку коньяка и положить ему на телефон 3 тысячи рублей так как «баланс на нуле». Мужчина пообещал по окончании совещания оплатить и заказ, и компенсировать затраты. Курьер выполнил просьбу, но сразу после этого «клиент» перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули молодой человек обратился в полицию, сообщив, что общий ущерб составил более трех с половиной тысяч рублей. Стражи правопорядка уже выяснили, что мошенник звонил из другого региона страны. Ведется его поиск.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!