17 сентября 20-летний курьер привез заказанную еду к одному из административных зданий города. Позвонив заказчику, он услышал, что тот, мол, находится на совещании и не может пока принять фаст-фуд. Клиент попросил во время ожидания еще зайти в магазин, купить бутылку коньяка и положить ему на телефон 3 тысячи рублей так как «баланс на нуле». Мужчина пообещал по окончании совещания оплатить и заказ, и компенсировать затраты. Курьер выполнил просьбу, но сразу после этого «клиент» перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули молодой человек обратился в полицию, сообщив, что общий ущерб составил более трех с половиной тысяч рублей. Стражи правопорядка уже выяснили, что мошенник звонил из другого региона страны. Ведется его поиск.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!