USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
19 сен 2017 в 00:00

В Челнах доставщика еды «развели» на три тысячи рублей

42
0
0
Назад к новостям

Аферист звонил из другого города.



17 сентября 20-летний курьер привез заказанную еду к одному из административных зданий города. Позвонив заказчику, он услышал, что тот, мол, находится на совещании и не может пока принять фаст-фуд. Клиент попросил во время ожидания еще зайти в магазин, купить бутылку коньяка и положить ему на телефон 3 тысячи рублей так как «баланс на нуле». Мужчина пообещал по окончании совещания оплатить и заказ, и компенсировать затраты. Курьер выполнил просьбу, но сразу после этого «клиент» перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули молодой человек обратился в полицию, сообщив, что общий ущерб составил более трех с половиной тысяч рублей. Стражи правопорядка уже выяснили, что мошенник звонил из другого региона страны. Ведется его поиск. 

42
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 40

Гость 130, Идея простая, но здравая. Никогда не примут. "Че я л0х в таком ходить?"

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:08
Гость 347

Чтобы саженцы стали деревьями, нужны десятилетия. И не факт что все они выживут. Надо бережно относиться к своему дому. Посмотрите, сколько лесов горит

За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 13:08
Гость 40

Гость 340, вы правы. Я 8 лет за рулем, и четко вижу ухудшение дорожной обстановки в Челнах. В конце концов есть статистика - мы худшие в Татарстане по количеству дтп и смертям.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:07
Гость 322

пару видосиков бы сюда нарисовали..

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 13:04
Комментарии0
Поделится Vk