17 сентября 20-летний курьер привез заказанную еду к одному из административных зданий города. Позвонив заказчику, он услышал, что тот, мол, находится на совещании и не может пока принять фаст-фуд. Клиент попросил во время ожидания еще зайти в магазин, купить бутылку коньяка и положить ему на телефон 3 тысячи рублей так как «баланс на нуле». Мужчина пообещал по окончании совещания оплатить и заказ, и компенсировать затраты. Курьер выполнил просьбу, но сразу после этого «клиент» перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули молодой человек обратился в полицию, сообщив, что общий ущерб составил более трех с половиной тысяч рублей. Стражи правопорядка уже выяснили, что мошенник звонил из другого региона страны. Ведется его поиск.
Гость 1978, если надо объяснять, то не надо объяснять.
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:10Гость 1978, ответ в последнем предложении по тексту
Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:09Дочь каждую субботу говорит, что им в школе давали отвратительные пельмени. Разваренные до соплей и не соленые. Помнится, пельмени, сосиски и т.п. исключены из рациона в дошкольных и школьных учреждений? (Школа в 27 к-се)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 13:07Футболисты наемные работники, вот и вы поймите - уйдут туда, где больше платят. У каждого есть семья, а одними словами детей не накормишь.
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!