USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
29 июн 2017 в 00:00

В Челнах девушка на «BMW» сбила ребенка на велосипеде

158
0
1
Назад к новостям

Очевидцы утверждают, что за рулем иномарки был пьяный мужчина.



Происшествие случилось вечером 28 июня на пешеходном переходе на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. 25-летняя автоледи за рулем автомобилем «BMW X3» проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила ехавшего по «зебре» 13-летнего велосипедиста. От удара и падения мальчик получил перелом затылочной кости и травму живота. В настоящий момент он находится в реанимации.
Как сообщают со слов очевидцев представители Благотворительного фонда «Люди Татарстана», ответственность за ДТП взяла на себя девушка, хотя за рулем находился мужчина с явными признаками опьянения. Фондовцы разыскивают тех, у кого имеются фотоснимки и видео автоаварии.

158
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК