USD76.9724 EUR90.012
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
29 июн 2017 в 00:00

В Челнах девушка на «BMW» сбила ребенка на велосипеде

113
0
1
Назад к новостям

Очевидцы утверждают, что за рулем иномарки был пьяный мужчина.



Происшествие случилось вечером 28 июня на пешеходном переходе на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. 25-летняя автоледи за рулем автомобилем «BMW X3» проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила ехавшего по «зебре» 13-летнего велосипедиста. От удара и падения мальчик получил перелом затылочной кости и травму живота. В настоящий момент он находится в реанимации.
Как сообщают со слов очевидцев представители Благотворительного фонда «Люди Татарстана», ответственность за ДТП взяла на себя девушка, хотя за рулем находился мужчина с явными признаками опьянения. Фондовцы разыскивают тех, у кого имеются фотоснимки и видео автоаварии.

113
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК