USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
20 мар 2017 в 00:00

В Челнах детей учат делать КАМАЗы из картона

394
0
1
Назад к новостям

Грузовики «КАМАЗ-мастера» можно сделать за час на мастер-классах.

В Набережночелнинском центре декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция» придумали проводить для детей от 7 лет мастер-класс по изготовлению грузовиков из картона. 

Дети вырезают и склеивают модель из цветной картонной распечатки с помощью двухстороннего скотча. Под руководством преподавателя на это уходит час. Готовую работу можно унести домой. 

Центр ремесел в ДК «КАМАЗа» официально начнет работу 22 марта. В 14 часов состоится торжественное открытие центра.

394
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК