USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
20 мар 2017 в 00:00

В Челнах детей учат делать КАМАЗы из картона

345
0
1
Назад к новостям

Грузовики «КАМАЗ-мастера» можно сделать за час на мастер-классах.

В Набережночелнинском центре декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция» придумали проводить для детей от 7 лет мастер-класс по изготовлению грузовиков из картона. 

Дети вырезают и склеивают модель из цветной картонной распечатки с помощью двухстороннего скотча. Под руководством преподавателя на это уходит час. Готовую работу можно унести домой. 

Центр ремесел в ДК «КАМАЗа» официально начнет работу 22 марта. В 14 часов состоится торжественное открытие центра.

345
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК