USD84.4283 EUR96.0625
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
20 мар 2017 в 00:00

В Челнах детей учат делать КАМАЗы из картона

370
0
1
Назад к новостям

Грузовики «КАМАЗ-мастера» можно сделать за час на мастер-классах.

В Набережночелнинском центре декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция» придумали проводить для детей от 7 лет мастер-класс по изготовлению грузовиков из картона. 

Дети вырезают и склеивают модель из цветной картонной распечатки с помощью двухстороннего скотча. Под руководством преподавателя на это уходит час. Готовую работу можно унести домой. 

Центр ремесел в ДК «КАМАЗа» официально начнет работу 22 марта. В 14 часов состоится торжественное открытие центра.

370
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК