USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 мар 2017 в 00:00

В Челнах детей учат делать КАМАЗы из картона

100
0
1
Назад к новостям

Грузовики «КАМАЗ-мастера» можно сделать за час на мастер-классах.

В Набережночелнинском центре декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция» придумали проводить для детей от 7 лет мастер-класс по изготовлению грузовиков из картона. 

Дети вырезают и склеивают модель из цветной картонной распечатки с помощью двухстороннего скотча. Под руководством преподавателя на это уходит час. Готовую работу можно унести домой. 

Центр ремесел в ДК «КАМАЗа» официально начнет работу 22 марта. В 14 часов состоится торжественное открытие центра.

100
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1295, последнее место занимает ХК Ростов из административного центра Южного Федерального округа и Ростовской области города Ростов-на-Дону

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 11:53
Гость 1295

Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30
Гость 1295

Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26
Гость 1263

Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk