Грузовики «КАМАЗ-мастера» можно сделать за час на мастер-классах.
В Набережночелнинском центре декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция» придумали проводить для детей от 7 лет мастер-класс по изготовлению грузовиков из картона.
В Набережночелнинском центре декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция» придумали проводить для детей от 7 лет мастер-класс по изготовлению грузовиков из картона.
Дети вырезают и склеивают модель из цветной картонной распечатки с помощью двухстороннего скотча. Под руководством преподавателя на это уходит час. Готовую работу можно унести домой.
Центр ремесел в ДК «КАМАЗа» официально начнет работу 22 марта. В 14 часов состоится торжественное открытие центра.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов сегодня в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!