Грузовики «КАМАЗ-мастера» можно сделать за час на мастер-классах.
В Набережночелнинском центре декоративно-прикладного искусства и ремесел «Живая традиция» придумали проводить для детей от 7 лет мастер-класс по изготовлению грузовиков из картона.
Дети вырезают и склеивают модель из цветной картонной распечатки с помощью двухстороннего скотча. Под руководством преподавателя на это уходит час. Готовую работу можно унести домой.
Центр ремесел в ДК «КАМАЗа» официально начнет работу 22 марта. В 14 часов состоится торжественное открытие центра.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета