Видео опубликовала челнинка по имени Чулпан. Накануне праздника «Вести КАМАЗа» сообщали о необычной новогодней услуге: Дед Морозе-альпинисте. Мужчина предупредил, что главное условие для выполнения этого необычного аттракциона - подготовительные работы с управляющей компанией для доступа на крышу. Дед Мороз спустился в квартиру сверху и вызвал у гостей бурный восторг. Хотя, возможно, дети догадались о сюрпризе. «Дети конечно весь вечер разглядывали провод за окном, ничего не скроешь», - пошутила заказчица.
Кстати, в Челнах были и другие новогодние развлечения на высоте с участием Деда Мороза. В парке Гренада совершили прыжки с высоты девятиэтажного дома в новогодних костюмах. В «полет» их отправлял лично Дедушка Мороз.
фото: Антон Гребенев
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!