Видео опубликовала челнинка по имени Чулпан. Накануне праздника «Вести КАМАЗа» сообщали о необычной новогодней услуге: Дед Морозе-альпинисте. Мужчина предупредил, что главное условие для выполнения этого необычного аттракциона - подготовительные работы с управляющей компанией для доступа на крышу. Дед Мороз спустился в квартиру сверху и вызвал у гостей бурный восторг. Хотя, возможно, дети догадались о сюрпризе. «Дети конечно весь вечер разглядывали провод за окном, ничего не скроешь», - пошутила заказчица.
Кстати, в Челнах были и другие новогодние развлечения на высоте с участием Деда Мороза. В парке Гренада совершили прыжки с высоты девятиэтажного дома в новогодних костюмах. В «полет» их отправлял лично Дедушка Мороз.
фото: Антон Гребенев
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!