USD73.1385 EUR86.2899
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
03 янв 2019 в 00:00

В Челнах Дед Мороз вошел в квартиру через окно

177
0
3
Назад к новостям

Необычное новогоднее поздравление в челнинской семье запечатлели на видео.

Видео опубликовала челнинка по имени Чулпан. Накануне праздника «Вести КАМАЗа» сообщали о необычной новогодней услуге: Дед Морозе-альпинисте. Мужчина предупредил, что главное условие для выполнения этого необычного аттракциона - подготовительные работы с управляющей компанией для доступа на крышу. Дед Мороз спустился в квартиру сверху и вызвал у гостей бурный восторг. Хотя, возможно, дети догадались о сюрпризе. «Дети конечно весь вечер разглядывали провод за окном, ничего не скроешь», - пошутила заказчица. 

Кстати, в Челнах были и другие новогодние развлечения на высоте с участием Деда Мороза. В парке Гренада совершили прыжки с высоты девятиэтажного дома в новогодних костюмах. В «полет» их отправлял лично Дедушка Мороз.

фото: Антон Гребенев

177
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК