Видео опубликовала челнинка по имени Чулпан. Накануне праздника «Вести КАМАЗа» сообщали о необычной новогодней услуге: Дед Морозе-альпинисте. Мужчина предупредил, что главное условие для выполнения этого необычного аттракциона - подготовительные работы с управляющей компанией для доступа на крышу. Дед Мороз спустился в квартиру сверху и вызвал у гостей бурный восторг. Хотя, возможно, дети догадались о сюрпризе. «Дети конечно весь вечер разглядывали провод за окном, ничего не скроешь», - пошутила заказчица.
Кстати, в Челнах были и другие новогодние развлечения на высоте с участием Деда Мороза. В парке Гренада совершили прыжки с высоты девятиэтажного дома в новогодних костюмах. В «полет» их отправлял лично Дедушка Мороз.
фото: Антон Гребенев
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!