Видео опубликовала челнинка по имени Чулпан. Накануне праздника «Вести КАМАЗа» сообщали о необычной новогодней услуге: Дед Морозе-альпинисте. Мужчина предупредил, что главное условие для выполнения этого необычного аттракциона - подготовительные работы с управляющей компанией для доступа на крышу. Дед Мороз спустился в квартиру сверху и вызвал у гостей бурный восторг. Хотя, возможно, дети догадались о сюрпризе. «Дети конечно весь вечер разглядывали провод за окном, ничего не скроешь», - пошутила заказчица.
Кстати, в Челнах были и другие новогодние развлечения на высоте с участием Деда Мороза. В парке Гренада совершили прыжки с высоты девятиэтажного дома в новогодних костюмах. В «полет» их отправлял лично Дедушка Мороз.
фото: Антон Гребенев
Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.
Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33Деньги рулят
В Тукаевском районе незаконно отдали сельхозземли под добычу полезных ископаемых сегодня в 07:30За 30 лет не побороли инфляцию и каждый день какие-то непонятные выкрутасы, запутали и запугали уже молодёжь, демографие "кирдык".
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 03:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!