Инцидент произошел в Новом городе вечером 23 декабря. Бригада врачей выехала к 28-летнему мужчине по вызову матери, так как тот страдает заболеванием легких. Рядом с молодым человеком находился его приятель, который почему-то воспротивился госпитализации своего друга.
Возле Противотуберкулезного диспансера он начали бить по автомобилю скорой помощи, разбив зеркало заднего вида. Как выяснилось, в руках у 29-летнего дебошира был нож. Врачи вызвали полицию и агрессора скрутили. Как сообщил "Вестям КАМАЗа" руководитель пресс-службы УВД города Артур Муллин, городской суд вчера приговорил буяна к трем суткам административного ареста. Известно, что неадекватный молодой человек только недавно освободился из мест лишения свободы.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!