USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
22 мар 2017 в 00:00

В Челнах чистят наледь во дворе экскаватором

288
0
0
Назад к новостям

Сегодня жилищные управляющие компании начали снимать наледь с внутридворовых дорог экскаватором. 

Об этом нам сообщили наши читатели, жители Нового города. Сотрудники ЖЭКа чистят асфальт и дробят лед на дороге около детского сада и дома 7/13. Челнинцы считают работу коммунальной техники во дворах очень хорошей идеей: привлекать к борьбе со льдом лучше мощную технику, а не отряд женщин-дворников. 

288
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК