Взволнованная челнинка опубликовала пост в социальной сети: «Кто-то выкинул бутылку из окна, предположительно, с 7-8 этажа дома 65/10, и этим чуть не убил моего ребёнка. К счастью, всё обошлось: в этот момент дочь остановилась, чтоб взять телефон из рюкзака, и бутылка упала перед ней. Ещё бы шаг и всё! При этом разлетелись осколки. Повезло, опять помог рюкзак – порезало только его. Дочь шла по тротуарной плитке. Очень прошу так не делайте, на месте моего ребёнка могут быть и ваши дети».
Пользователи соцсети активно начали делиться похожими ситуациями. Эльвира С. написала: «На днях мальчик в Челнах кирпич с окна бросил, попал в ребенка. Мальчика с тяжелой травмой головы в БСМП доставили. Лично была свидетелем, как из окна дома 65/13б дети на площадку яйца с верхних этажей кидали, в то время когда там малыши с мамами гуляли».
Лилия Т. рассказала: «С балкона 65/13б в меня окурок полетел, попал под куртку через воротник. Пока доставала, волосы подпалились, и на куртке дырка образовалась, хорошо хоть сама не сгорела». Похожую историю рассказала Анастасия К.: «У нас почти так же было, только окурок упал на коляску, где спал ребенок». Диляра Р. отметила: «Из 65/13б свёкла летит стабильно». Наталья О. заключила: «Им (кидающим из окон различные предметы) бессмысленно говорить, у таких людей ничего нет, наверное, ни детей, ни мозгов!»
Фото: bizlida.by
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!