USD82.9977 EUR95.7793
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
23 апр 2019 в 08:29

В Челнах брошенная из окна бутылка едва не ранила девочку – от осколков спас рюкзак

277
0
0
Назад к новостям

Жительница микрорайона Яшьлек Зиля С. поделилась инцидентом, который случился с её дочкой, пишут «Вести КАМАЗа». Рёбенка могло покалечить бутылкой, которую вышвырнули из окна.

Взволнованная челнинка опубликовала пост в социальной сети: «Кто-то выкинул бутылку из окна, предположительно, с 7-8 этажа дома 65/10, и этим чуть не убил моего ребёнка. К счастью, всё обошлось: в этот момент дочь остановилась, чтоб взять телефон из рюкзака, и бутылка упала перед ней. Ещё бы шаг и всё! При этом разлетелись осколки. Повезло, опять помог рюкзак – порезало только его. Дочь шла по тротуарной плитке. Очень прошу так не делайте, на месте моего ребёнка могут быть и ваши дети».

Пользователи соцсети активно начали делиться похожими ситуациями. Эльвира С. написала: «На днях мальчик в Челнах кирпич с окна бросил, попал в ребенка. Мальчика с тяжелой травмой головы в БСМП доставили. Лично была свидетелем, как из окна дома 65/13б дети на площадку яйца с верхних этажей кидали, в то время когда там малыши с мамами гуляли».

Лилия Т. рассказала: «С балкона 65/13б в меня окурок полетел, попал под куртку через воротник. Пока доставала, волосы подпалились, и на куртке дырка образовалась, хорошо хоть сама не сгорела». Похожую историю рассказала Анастасия К.: «У нас почти так же было, только окурок упал на коляску, где спал ребенок». Диляра Р. отметила: «Из 65/13б свёкла летит стабильно». Наталья О. заключила: «Им (кидающим из окон различные предметы) бессмысленно говорить, у таких людей ничего нет, наверное, ни детей, ни мозгов!»

Фото: bizlida.by

277
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК