Взволнованная челнинка опубликовала пост в социальной сети: «Кто-то выкинул бутылку из окна, предположительно, с 7-8 этажа дома 65/10, и этим чуть не убил моего ребёнка. К счастью, всё обошлось: в этот момент дочь остановилась, чтоб взять телефон из рюкзака, и бутылка упала перед ней. Ещё бы шаг и всё! При этом разлетелись осколки. Повезло, опять помог рюкзак – порезало только его. Дочь шла по тротуарной плитке. Очень прошу так не делайте, на месте моего ребёнка могут быть и ваши дети».
Пользователи соцсети активно начали делиться похожими ситуациями. Эльвира С. написала: «На днях мальчик в Челнах кирпич с окна бросил, попал в ребенка. Мальчика с тяжелой травмой головы в БСМП доставили. Лично была свидетелем, как из окна дома 65/13б дети на площадку яйца с верхних этажей кидали, в то время когда там малыши с мамами гуляли».
Лилия Т. рассказала: «С балкона 65/13б в меня окурок полетел, попал под куртку через воротник. Пока доставала, волосы подпалились, и на куртке дырка образовалась, хорошо хоть сама не сгорела». Похожую историю рассказала Анастасия К.: «У нас почти так же было, только окурок упал на коляску, где спал ребенок». Диляра Р. отметила: «Из 65/13б свёкла летит стабильно». Наталья О. заключила: «Им (кидающим из окон различные предметы) бессмысленно говорить, у таких людей ничего нет, наверное, ни детей, ни мозгов!»
Фото: bizlida.by
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!