USD76.0861 EUR89.4113
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах бездомные собаки облюбовали школьный двор

109
0
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов пожаловалась городским властям на бездомных собак, которые облюбовали двор школы №9 в поселке Сидоровка, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка сообщает: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, там же спят и спариваются на глазах у детей, идущих в школу».

Женщина считает, что безнадзорные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний.

Челнинка просит чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше. Жалоба была размещена в информационной системе «Народный контроль». Заявка принята в работу.

109
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК