USD77.188 EUR91.7113
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах бездомные собаки облюбовали школьный двор

78
0
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов пожаловалась городским властям на бездомных собак, которые облюбовали двор школы №9 в поселке Сидоровка, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка сообщает: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, там же спят и спариваются на глазах у детей, идущих в школу».

Женщина считает, что безнадзорные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний.

Челнинка просит чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше. Жалоба была размещена в информационной системе «Народный контроль». Заявка принята в работу.

78
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Видимо таможне сыр больше не по вкусу. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...

Казанская таможня сорвала выставку Елабужского музея-заповедника, удерживая картины больше полугода сегодня в 12:58
Гость 1249

А почему добыча незаконная? Что они сделали не так?

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 12:56
Гость 1263

Вот только хвастались большими надоями молока, ой пардон забоями птицы, как уже к ним прилетел Роспотребнадзор... Заступаться наверное пришёл за бедных птичек...?

«Челны-Бройлер» привлекут к ответственности за несоблюдение техрегламентов сегодня в 12:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk