Челнинка сообщает: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, там же спят и спариваются на глазах у детей, идущих в школу».
Женщина считает, что безнадзорные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний.
Челнинка просит чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше. Жалоба была размещена в информационной системе «Народный контроль». Заявка принята в работу.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!