USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах бездомные собаки облюбовали школьный двор

60
0
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов пожаловалась городским властям на бездомных собак, которые облюбовали двор школы №9 в поселке Сидоровка, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка сообщает: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, там же спят и спариваются на глазах у детей, идущих в школу».

Женщина считает, что безнадзорные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний.

Челнинка просит чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше. Жалоба была размещена в информационной системе «Народный контроль». Заявка принята в работу.

60
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk