USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах бездомные собаки облюбовали школьный двор

101
0
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов пожаловалась городским властям на бездомных собак, которые облюбовали двор школы №9 в поселке Сидоровка, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка сообщает: «Собаки собираются в стаи и бегают по школьному двору, там же спят и спариваются на глазах у детей, идущих в школу».

Женщина считает, что безнадзорные животные не только могут укусить, но и являются переносчиками паразитов и других опасных заболеваний.

Челнинка просит чиновников срочно принять меры, так как с каждым днём собак на территории школы становится больше. Жалоба была размещена в информационной системе «Народный контроль». Заявка принята в работу.

101
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Наконец, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства подтверждаются и статистикой: в антирейтинг управляющих компаний Татарстана вошли сразу восемь организаций из Набережных Челнов. Среди них — в том числе структуры, ранее созданные по инициативе мэра города Наиля Магдеева.

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:00
Гость 2285

ТТ серьёзный аппарат... простые бронники I, II класса защиты как здрасте прошивает.

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 12:50
Гость 2285

Если Трампа не застрелят, то ему точно импичмент предъявят, как когда-то Хрущёву волюнтаризм предъявили и отправили безумного кукурузника на пенсию, так и с рыжим будет.

Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК